Makita B-33526 - Hoja de sierra especializada, 136 x 20 mm, 30 z,

Hoja de sierra MAKITA acero SPECIALIZED 136x1,5x20 mm 30 dientes B-33526

Makita B-33526 - Hoja de sierra especializada, 136 x 20 mm, 30 z,

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
47,38 €
sin gastos de envío

Makita B-33526 - Hoja de sierra especializada, 136 x 20 mm, 30 z,

51,09 €
sin gastos de envío

Makita B-33526 SÁGEBLAD 136x20x30Z

Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
54,06 €
Envío a partir de 29,90 €

Makita B-33526 - Hoja de sierra especializada, 136 x 20 mm, 30 z,

En stock
54,75 €
Envío a partir de 14,90 €

Makita B-33526 - Hoja de sierra especializada, 136 x 20 mm, 30 z,

En stock
73,96 €
Envío a partir de 3,79 €

Makita B-33526 - Hoja de sierra especializada, 136 x 20 mm, 30 z,

En stock
77,81 €
sin gastos de envío
Makita B-33526 - Hoja de sierra especializada, 136 x 20 mm, 30 z,

Oferta más barata

Apto para dispositivos Makita y también compatible con dispositivos de otros fabricantes Producido bajo estrictos controles Compatible con dispositivos de otros fabricantes Accesorios para herramientas Makita Calidad original Makita, Fabricante: Makita
47,38 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Dremel Blueprint Hoja de Sierra Circular para Madera 85 x 1,1/0,7 x 15mm (CS500)
17,05 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Evolution Power Tools R210MTS-G2 Sierra híbrida convertible de mesa/ingletadora, compacta y portátil, corte multimaterial, corta madera, metal, plástico, etc.; incluye una hoja de 210 mm
199,40 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
RYOBI hoja de sierra circular csb150a1 de 150 mm para rwsl1801m
12,55 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Stanley accesorios sta13145- xj hoja tct, diam 190 x 16 mm 40 dientes
18,61 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €