SE Electronics Harp Blaster HB52

HOHNER - Micrófono dinámico Harp Blaster

ofertas usadas desde

SE Electronics Harp Blaster HB52

Precio total más barato
2-5 días laborables
175,00 €
sin gastos de envío

HOHNER HARP BLASTER HB52

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
219,00 €
sin gastos de envío

HOHNER HARP BLASTER HB52

En stock
226,00 €
sin gastos de envío

HOHNER HARP BLASTER HB52

En stock
257,17 €
Envío a partir de 3,19 €

Productos similares

Micrófono dinámico Hohner Harmonica Instrument (MZ20201)
196,82 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,22 €
SE Electronics Harp Blaster HB52

Oferta más barata

"SE Electronics Harp Blaster HB52, Micrófono dinámico, Este micrófono es el resultado de una cooperación entre HOHNER y sE Electronics, Cápsula de micrófono dinámico inspirada en los legendarios micrófonos antiguos, Patrón polar: Omnidireccional, Bobina móvil de cobre con imán de neodimio, Control de volumen (potenciómetro Bourns® de gama alta) en la carcasa, desconectable, Respuesta en frecuencia: 22 Hz - 16 kHz, Sensibilidad: 17,8 mV / Pa (-35 dBV), Contactos XLR bañados en oro, Impedancia de salida: 45 kOhmios, Carcasa de metal sólido y acabado de pintura de alta calidad, Diseño compacto, Diámetro: 50 mm (1,97""), Longitud: 78 mm (3,07""), Peso: 205 g (7,23 oz.), Incluye bolsa de cuero sintético, paño de microfibra y manual del usuario"
175,00 €
2-5 días laborables
thomann.de (ES)