HOHNER BRAVO III 72 NEGRO A16622 SILENTKEY

ofertas usadas desde

HOHNER BRAVO III 72 NEGRO A16622 SILENTKEY

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.403,68 €
sin gastos de envío

Hohner Bravo III 72 Black silent key

2-5 días laborables
1.655,00 €
sin gastos de envío

Hohner Bravo III 72 black Set

2-5 días laborables
1.666,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hohner Bravo III 72 myColor Day
1.950,00 €
5 precios
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
Hohner BRAVO MyColor III 72 Acordeón de piano Twilight
1.950,00 €
3 precios
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
HOHNER BRAVO myColor III 72 Water (RAL 5009)
1.850,00 €
2 precios
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
Hohner Bravo III 72 myColor Sunset
1.950,00 €
4 precios
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
HOHNER BRAVO myColor III 72 Fire (RAL D2-020 50 30)
1.850,00 €
3 precios
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
HOHNER BRAVO III 72 NEGRO A16622 SILENTKEY

Oferta más barata

Teclas de acordes de los modelos: Bravo III 72, graves estándar: 72, registro de graves estándar: 2 Colores de sonido: 5, coro: 3, placas de afinación de calidad: estándar, número de tonos: 34, género: cromático Teclas de piano: 34, tono más bajo: G, tono más alto: E, número de registros: 5, codo de graves estándar: 4 Tamaño: 39,4 cm x 18,5 cm. Peso: 7,4 kg. Color: negro. Incluye correa y funda El acordeón ideal para principiantes y adecuado tanto para juegos de solitario como de orquesta
1.403,68 €
amazon.es