Hohner Bravo II 48 Black silent key

Precio total más barato
2-5 días laborables
1.333,00 €
sin gastos de envío

Hohner Bravo II 48 black Set

2-5 días laborables
1.359,00 €
sin gastos de envío

Hohner Bravo II 48 Acordeón de piano Black

3-4 días laborables
1.399,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hohner Bravo II 48 Blue silent key
1.266,00 €
Ver oferta
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
Hohner Bravo II 60 Acordeón de piano Red
1.489,00 €
Ver oferta
muziker.es
sin gastos de envío
Hohner Bravo II 60 Red silent key
1.399,00 €
Ver oferta
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
HOHNER BRAVO II 60 NEGRO A16962 SILENTKEY
1.750,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HOHNER BRAVO II 48 BLANCO A16512 SILENTKEY
1.355,00 €
2 precios
thomann.de (ES)
sin gastos de envío
Hohner Bravo II 48 Black silent key

Oferta más barata

Hohner Bravo II 48 Black silent key, Acordeón de piano, Muy adecuado para principiantes y jóvenes músicos, 48 bajos, 26 teclas de agudos, 2 coros en agudos, 2 registros de agudos, 4 coros en graves, Lengüetas de afinación estándar, Silent Key: Teclado de agudos con respuesta suave, Medidas (An x Pr): 310 x 185 mm, Peso: 5,0 kg, Color: Negro, Incluye correas estándar y bolsa de transporte
1.333,00 €
2-5 días laborables
thomann.de (ES)