HOFF Zapatillas Unisex City Retro Chocolate

Precio total más barato
En stock
99,19 €
sin gastos de envío

HOFF Zapatillas Unisex City Retro Chocolate

En stock
130,00 €
sin gastos de envío

HOFF Zapatillas de piel City Retro. Color Marrón

Entrega en 4 - 9 días laborables
140,00 €
Envío a partir de 3,99 €

HOFF Zapatillas Unisex City Retro Chocolate

En stock
140,00 €
Envío a partir de 5,95 €

Hoff CITY RETRO M 42 Marrón

48-72h
140,01 €
sin gastos de envío

HOFF Zapatillas Unisex City Retro Chocolate

Envío en 4 a 5 días
142,99 €
Envío a partir de 5,99 €

HOFF Zapatillas Unisex City Retro Chocolate

En stock
154,03 €
Envío a partir de 11,99 €

Productos similares

HOFF Zapatillas Nairobi II de Hombre
120,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
HOFF Zapatillas Nairobi II de Hombre
120,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Hoff Zapatillas Nairobi II 22435603-MULTICOLOR 42
120,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
HOFF Zapatillas Nairobi II de Hombre
120,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
HOFF Zapatillas Unisex Bridge MKII Beige
140,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HOFF Zapatillas Unisex City Retro Chocolate

Oferta más barata

COLECCIÓN: La silueta CITY, es el icono de la marca inspiradas en las deportivas de los 90 CORTE: 70% Cuero (Certificado Leather Working Group) + 30% Nailon SUELA: 80% EVA + 20% TPR PLANTILLA: Memory-Foam (R) FORRO: 100% Textil
99,19 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)