HOFF Zapatillas Unisex City MKII White

Precio total más barato
En stock
119,90 €
sin gastos de envío

HOFF Zapatillas deportivas bajas 'City MkII' beige oscuro / blanco lana 39 beige oscuro / blanco lana

3 - 5 días hábiles
127,50 €
sin gastos de envío

HOFF Zapatillas de piel City MKII. Color Blanco

Entrega en 4 - 9 días laborables
150,00 €
Envío a partir de 3,99 €

HOFF Zapatillas Unisex City MKII White

Envío en 4 a 5 días
152,99 €
Envío a partir de 5,99 €

HOFF Zapatillas Unisex City MKII White

En stock
158,97 €
sin gastos de envío

Productos similares

HOFF Zapatillas Nairobi II de Hombre
120,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
HOFF Zapatillas Nairobi II de Hombre
120,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Hoff Zapatillas Nairobi II 22435603-MULTICOLOR 42
120,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
HOFF Zapatillas Nairobi II de Hombre
120,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
HOFF Zapatillas Unisex Bridge MKII Beige
140,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HOFF Zapatillas Unisex City MKII White

Oferta más barata

COLECCIÓN: Redefinimos la elegancia y lo icónico con nuestra colección CITY MK II. Presentando una silueta más robusta pero aún ligera, cada modelo es una fusión perfecta de sofisticación y modernidad. Esta colección está diseñada para el hombre y la mujer cosmopolitas, garantizando estilo y comodidad en cada aventura. CORTE: 70% Cuero (Leather Working Group), 30% Nailon SUELA: 80% EVA + 20% TPR PLANTILLA: Memory-Foam (R) FORRO: 100% Textil
119,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)