HOFF Zapatillas City MKII White

Precio total más barato
En stock
85,00 €
sin gastos de envío

HOFF Zapatillas City MKII White

En stock
139,95 €
sin gastos de envío

HOFF de los hombres Zapatillas City MKII de ante, Blanco

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
141,51 €
sin gastos de envío

HOFF Zapatillas de piel City MKII. Color Blanco

Entrega en 4 - 9 días laborables
150,00 €
Envío a partir de 3,99 €
HOFF Zapatillas City MKII White

Oferta más barata

COLECCIÓN: Redefinimos la elegancia y lo icónico con nuestra colección CITY MK II. Presentando una silueta más robusta pero aún ligera, cada modelo es una fusión perfecta de sofisticación y modernidad. Esta colección está diseñada para el hombre y la mujer cosmopolitas, garantizando estilo y comodidad en cada aventura. CORTE: 70% Cuero (Leather Working Group), 30% Nailon SUELA: 80% EVA + 20% TPR PLANTILLA: Memory-Foam (R) FORRO: 100% Textil
85,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

HOFF Zapatillas City MKII Grey Woman
85,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hoff BRUSSELS 38 Multicolor
104,42 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €
Envío a partir de 7,95 €
Hoff BUENOS AIRES 42 Verde
120,00 €
2 precios
sarenza.es
sin gastos de envío