Högert Technik - Juego de herramientas aislado 1000 V, 25 piezas | Juego de herramientas electricista | práctico maletín de plástico
HÖGERT TECHNIK Juego de 25 herramientas para electricistas: destornillador manual aislado de 1000V, destornilladores planos y de estrella, comprobador de tensión, maletín de plástico para herramientas
Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
225,09 €
Envío a partir de 7,99 €
HÖGERT TECHNIK Juego de 25 herramientas para electricistas: destornillador manual aislado de 1000V, destornilladores planos y de estrella, comprobador de tensión, maletín de plástico para herramientas
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
233,08 €
sin gastos de envío
HÖGERT TECHNIK Juego de 25 herramientas para electricistas: destornillador manual aislado de 1000V, destornilladores planos y de estrella, comprobador de tensión, maletín de plástico para herramientas
Envío en 9 a 10 días
237,46 €
Envío a partir de 4,99 €
HÖGERT TECHNIK Juego de 25 herramientas para electricistas: destornillador manual aislado de 1000V, destornilladores planos y de estrella, comprobador de tensión, maletín de plástico para herramientas
241,70 €
sin gastos de envío
Productos similares
Högert Technik - Pequeño Juego de Herramientas, Caja de Herramientas, Maletin Herramientas, Juego de Llaves de Vaso y Equipamiento 1/4, Mecanismo de Trinquete con 72 Dientes - HT1R462, 38 Piezas
27,97 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Högert Kit de atornilladores HT1S998 – 8 unidades aisladas 1000 V
14,31 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Högert Technik - Caja de Herramientas, Juego de Herramientas, Maletin Herramientas, Llaves de Vaso, Puntas y Accesorios, Cr-V, Mecanismo Carraca con 72 Dientes - HT1R426, 95 Piezas
60,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Högert Technik - Juego de destornilladores aislados de 13 piezas - Destornilladores magnéticos planos y de estrella - 1000V VDE - Mango antideslizante - Herramienta eléctrica universal
18,93 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
HÖGERT TECHNIK Juego de 6 destornilladores aislantes magnéticos con mango antideslizante, destornillador Phillips y destornillador plano 1000 V, STAL S2, rojo/amarillo
18,48 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €