Högert Technik Alicates Multifunción 9 en 1 HT1P242, Pelacables y Crimpadora Integrados, Acero CrV, Para Cables 1.0-2.6 mm, Mango Ergonómico, Uso Profesional
Alicates HT1P242 universales 215 mm HÖGERT TECHNIK
Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 9 días hábiles tras el ingreso.
30,05 €
Envío a partir de 4,07 €
HÖGERT TECHNIK HT1P242 Alicate
Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
37,93 €
Envío a partir de 12,50 €
Productos similares
HÖGERT TECHNIK Prensa de cables hidráulica 16-300 mm², fuerza de sujeción de 10 toneladas, juego de crimpado (11 tamaños), para cables de cobre y aluminio, cabezal giratorio, maletín
51,56 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Högert Technik - Llave de tubo Stillson 450 mm, aluminio de 18 pulgadas, alicates para bomba de agua para profesionales y bricolaje, reparación de tuberías de alcantarillado o calefacción
19,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Högert Technik - Llave ajustable para tubos de 45° 320 mm / 1" - Llave de ajuste para trabajos hidráulicos y de montaje - Llave ajustable para tubos - Acero cromo vanadio
16,87 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
Högert Technik Alicates pelacables para cables de fibra óptica 145 mm HT1P186
22,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €