Trumpeter 05112 1:35 UH-1B Huey Gunship Avión - Kit Nuevo

HobbyBoss 755112-1/35 UH-1B Huey Gunship - Escala 1:35

Trumpeter 05112 1:35 UH-1B Huey Gunship Avión - Kit Nuevo

Precio más barato
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
37,67 €
Envío a partir de 19,95 €

HobbyBoss 755112-1/35 UH-1B Huey Gunship - Escala 1:35

Precio total más barato
En stock
52,74 €
sin gastos de envío

HobbyBoss 755112-1/35 UH-1B Huey Gunship - Escala 1:35

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,94 €
sin gastos de envío

HobbyBoss 755112-1/35 UH-1B Huey Gunship - Escala 1:35

Envío en 4 a 5 días
71,53 €
Envío a partir de 5,99 €

Uh-1B Huey - Gunship 1/35 (Importación USA) ACC NUEVO

Envío en el plazo de 20 - 46 días hábiles tras el ingreso.
76,38 €
sin gastos de envío
Trumpeter 05112 1:35 UH-1B Huey Gunship Avión - Kit Nuevo

Oferta más barata

Escala: 1:35 / Número de Unidades: 0 / Estado De La Instalación: Kit/Sin montar Kit construcción / Tipo de Producto: Avión / Material: Plástico / Código de artículo del fabricante: 5112
37,67 €
ebay.es