Intercomunicador SMART HJC - 11B MATTE BLACK

HJC Smart 11B Sistema De Comunicación Para Casco

Intercomunicador SMART HJC - 11B MATTE BLACK

Precio total más barato
Envío en el plazo de 56 - 70 días hábiles tras el ingreso.
118,00 €
Envío a partir de 15,00 €

HJC Smart 11B Sistema de comunicación Single Pack, negro

1 - 2 días
125,92 €
Envío a partir de 8,99 €

Intercomunicador HJC Smart 11B Negro Negro

3-7 días
158,99 €
Envío a partir de 6,95 €
Intercomunicador SMART HJC - 11B MATTE BLACK

Oferta más barata

Upc: 8809917360496 / MPN: 90060012 / eBay Product ID (ePID): 22064429511 / ProductTitle: Intercomunicador SMART HJC - 11B MATTE BLACK / MaturityScore: 8.0 / Colour: Negro / Gtin: 8809917360496 / País de origen: Vietnam / Referencia repuesto original (OES): Sistemas de intercomunicación / EAN: 8809917360496 / Peso: 1,25000 kg / Referencia mercado independiente (IAM): HJC Inteligente 11B / Marca: HJC / Manufacturer: HJC / Tipo de unidad: Unidad / Características: Bluetooth
118,00 €
ebay.es

Información sobre el producto

En breve

• Rango de 1.5 km: Comunicación efectiva en viajes grupales.
• Fácil instalación: Compatible con la mayoría de cascos.
• Bluetooth: Conexión rápida y manos libres para música y llamadas.

Productos similares

HJC Intercomunicador Moto Smart 11B Flat Black
149,48 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Casco HJC RPHA 91 Carbon Sólido Negro M
487,42 €
Ver oferta
boutiquemotos.es
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Integral F71 CARBON NEVIO MC5, XXL
225,68 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Integral RPHA 72 PHYTA MC5SF, XXL
491,77 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Casco HJC RPHA 91 Carbon Sólido Negro XL
487,42 €
Ver oferta
boutiquemotos.es
sin gastos de envío