HJC RPHA 71 Frepe Casco, blanco/gris/rojo, Talla M (57/58)

HJC Cascos RPHA 71 Frepe MC1 M

HJC RPHA 71 Frepe Casco, blanco/gris/rojo, Talla M (57/58)

Precio total más barato
1 - 2 días
399,99 €
Envío a partir de 8,99 €

HJC, Casco Moto Integral RPHA71 FREPE MC1, M

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
460,68 €
sin gastos de envío
HJC RPHA 71 Frepe Casco, blanco/gris/rojo, Talla M (57/58)

Oferta más barata

* Nuevo material de la carcasa con fibras de aramida de carbono, fibras de carbono, fibras de vidrio, telas no tejidas orgánicas y fibras de lino natural para mejorar la resistencia a los impactos y un casco más cómodo y ligero * Visera solar integrada: Revestimiento antivaho con visera tintada, se despliega rápida y fácilmente a través del nuevo sistema de operación. El nuevo mecanismo le permite ajustar la profundidad en 3 posiciones diferentes, según su morfología y preferencia para un ajuste óptimo * Sistema Push & Release: el nuevo bloqueo de la visera es más seguro y al mismo tiempo más fácil de liberar
399,99 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

HJC Cascos RPHA 1 Garrett Gerloff MC21 L
545,97 €
3 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
HJC RPHA 12 Quartararo Replica Black Casco, negro, tamaño S para Hombres
487,42 €
9 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Modular RPHA 91 BLAT MC7, M
485,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Casco HJC RPHA 60 Dakar MC21 L
411,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Integral RPHA 72 PHYTA MC5SF, XXL
399,92 €
4 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío