HJC, Casco Moto Jet RPHA 40 UNI Pearl White, L

HJC RPHA 40 Casco Jet Blanco L unisex

HJC, Casco Moto Jet RPHA 40 UNI Pearl White, L

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
319,52 €
sin gastos de envío

HJC Cascos RPHA 40 Pearl White L

15 - 20 días
319,92 €
sin gastos de envío

HJC RPHA 40 Casco jet, Blanco, Talla L (58/59)

1 - 2 días
319,92 €
Envío a partir de 8,99 €

Casco Jet HJC RPHA 40 SOLID PEARL WHITE

Envío en el plazo de 61 - 75 días hábiles tras el ingreso.
396,00 €
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Jet RPHA 40 UNI Pearl White, L

Oferta más barata

Carcasa Premium Integrated Matrix PIM de segunda generación, un material de alto rendimiento utilizado en aeronáutica / Perfil aerodinámico diseñado en túnel de viento para máxima estabilidad / Cierre de hebilla micrométrica seguro y cómodo Visera transparente HJ-46, resistente a arañazos y 99 % resistente a los rayos UV / Innovador sistema de fijación de visera con refuerzo metálico para una carcasa exterior lisa Extremadamente ligero (+/- 1080 g) para una comodidad excepcional y duradera / Interior acolchado suave de alta gama con acabado efecto cuero / Tejido antibacteriano de secado rápido con absorción de humedad optimizada Aprobado según la norma ECE 22.06
319,52 €
amazon.es

Productos similares

HJC RPHA 12 Kos Casco, plata/amarillo, Talla XL (60/61)
419,92 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Casco HJC RPHA 40 Sólido Naranja S
299,93 €
4 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío
Casco HJC RPHA 40 Sólido Gris nardo L
299,93 €
5 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío
HJC RPHA 40 Casco jet, verde, Talla XL (60/61)
319,92 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Casco HJC RPHA 40 Sólido Verde XS
299,93 €
4 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío