HJC RPHA 12 Kepina Casco Integral Negro/Blanco/Rojo XL unisex

HJC RPHA 12 Kepina Casco, Talla XL (60/61)

HJC RPHA 12 Kepina Casco Integral Negro/Blanco/Rojo XL unisex

Precio total más barato
2-4 días
412,43 €
sin gastos de envío

HJC Cascos RPHA 12 Kepina MC1 XL

2 - 3 días
439,92 €
sin gastos de envío

HJC RPHA 12 Kepina Casco, Talla XL (60/61)

1 - 2 días
439,92 €
Envío a partir de 8,99 €

Casco Integral HJC RPHA 12 SKULLY MC1

Envío en el plazo de 57 - 71 días hábiles tras el ingreso.
545,00 €
sin gastos de envío

HJC, Casco Moto Integral RPHA 12 KEPINA White/Red MC1, XL

En stock
547,90 €
sin gastos de envío

HJC, Casco Moto Integral RPHA 12 KEPINA White/Red MC1, XL

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
549,33 €
sin gastos de envío
HJC RPHA 12 Kepina Casco Integral Negro/Blanco/Rojo XL unisex

Oferta más barata

El HJC *RPHA 12* es un casco integral que se centra en lo esencial y convence en cualquier situación. Excelente calidad, equipamiento sólido, sensación de seguridad y comodidad perfecta en todos los aspectos: todo esto caracteriza al *RPHA 12*. Visera: transparente, con pantalla interior Pinlock y visera adicional tintada oscura. Material: composición de fibra de vidrio/aramida/carbono Tallas de la calota: 4 Cierre: doble D Peso: 1300 gramos Forro: forro interior cómodo, totalmente extraíble y lavable Ventilación: entradas de aire en la zona de la barbilla, la frente y la parte superior de la cabeza, así como ventilación en la parte posterior de la cabeza Otros: incluye deflector de viento y respiradero Certificación: ECE 22.06
412,43 €
2-4 días

Productos similares

HJC RPHA 12 Quartararo Replica Black Casco, negro, tamaño S para Hombres
487,42 €
10 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío
HJC Cascos RPHA 12 Shadow The Hedgehog MC1SF M
399,90 €
4 precios
sin gastos de envío
HJC RPHA 12 Kos Casco, plata/amarillo, Talla XL (60/61)
412,43 €
5 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
Casco HJC RPHA 12 Toothless II Universal MC4SF M
487,42 €
3 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío
Casco HJC RPHA 12 Venom 3 Marvel MC1SF M
487,42 €
11 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío