HJC, Casco Moto Integral RPHA 1 V2 CARBON UNI Black, XXL

HJC RPHA 1 V2 Carbon Casco, negro, Talla XXL (62/63)

HJC, Casco Moto Integral RPHA 1 V2 CARBON UNI Black, XXL

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
588,08 €
sin gastos de envío

HJC RPHA 1 V2 Carbon Casco, negro, Talla XXL (62/63)

1 - 2 días
599,92 €
Envío a partir de 8,99 €

Casco Integral HJC RPHA 1 V2 CARBON SOLID BLACK

Envío en el plazo de 56 - 70 días hábiles tras el ingreso.
743,00 €
sin gastos de envío

HJC Cascos RPHA 1 V2 Carbon Black XXL

15 - 20 días
749,90 €
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Integral RPHA 1 V2 CARBON UNI Black, XXL

Oferta más barata

Calota de fibra de carbono / Estructura aerodinámica que ofrece un rendimiento extremo a máxima velocidad / Kit de almohadillas de emergencia extraíbles de forma rápida y segura / Cierre de la correa de la barbilla con doble anilla en D de titanio Pantalla transparente y flexible con protección UV, antiarañazos y alta resistencia a los impactos / Sistema EASY para un reemplazo de pantalla sencillo y seguro sin herramientas / Cierre de pantalla con sistema de doble bloqueo El sistema ACS (Advanced Channeling Ventilation System) con 5 entradas y 4 salidas de aire expulsa el calor y la humedad, reduce el empañamiento y optimiza la ventilación facial. / Almohadillas para las mejillas extraíbles y lavables / Compatible con gafas graduadas. Homologado según la norma ECE 22.06.
588,08 €
amazon.es

Productos similares

HJC Cascos RPHA 1 Garrett Gerloff MC21 L
545,97 €
3 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
Casco HJC RPHA 1 V2 Carbon Snow Diablo MC10SF L
749,92 €
6 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío
HJC RPHA 71 Mapos Casco, gris/rojo, Talla S (55/56)
296,97 €
5 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
HJC RPHA 91 Blat Casco, negro/rojo, Talla M (57/58)
472,42 €
6 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Integral RPHA 12 BRELS MC1, M
374,54 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío