HJC, Casco Moto Modular RPHA 91 BLAT MC1SF, S

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
492,44 €
sin gastos de envío

HJC RPHA 91 Blat Casco, negro-rojo, tamaño S para Hombres

1 - 2 días
503,20 €
Envío a partir de 8,99 €

HJC Cascos RPHA 91 Semi Matt-Titanium S

EXPLORE (15% dto hasta el adult)
15 - 20 días
535,42 €
sin gastos de envío

Casco Abatible HJC RPHA 91 BLAT MC1SF

Envío en el plazo de 57 - 71 días hábiles tras el ingreso.
624,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

HJC F100 Carbon Stan Casco, negro-rojo, tamaño S para Hombres
382,42 €
4 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
Casco Abatible HJC i80 VELLY MC1
229,42 €
6 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
Casco Abatible HJC i80 ROKI MC21
216,68 €
4 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
HJC Cascos RPHA 71 Hapel MC-21 XL
296,97 €
2 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Modular I91 CARST MC5SF, M
226,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Modular RPHA 91 BLAT MC1SF, S

Oferta más barata

Carcasa Premium Integrated Matrix, que ofrece un rendimiento mejorado en términos de resistencia al impacto, ligereza y comodidad / El diseño aerodinámico de la carcasa reduce la resistencia del aire y garantiza la estabilidad a altas velocidades / Cierre de la correa de la barbilla con hebilla micrométrica Visera preparada para Pinlock HJ-37, proporciona 99% de protección UV, revestimiento antirayaduras / Visera solar ahumada oscura instalada, ajustable en 3 posiciones diferentes para un ajuste óptimo Ventilación con 5 entradas de aire y 7 extractores que evacuan el calor y la humedad para un confort óptimo / Ranuras para gafas / Interior y almohadillas en tejido antibacteriano avanzado para un secado rápido Compatible con sistemas de comunicación Bluetooth 21B y 50B Norma ECE 22.06 aprobada.
492,44 €
amazon.es