HJC, Casco Moto Jet RPHA 40 UNI Pearl White, XL

Precio total más barato
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
319,89 €
sin gastos de envío

HJC Cascos RPHA 40 Pearl White XL

15 - 20 días
319,92 €
sin gastos de envío

HJC RPHA 40 Casco jet, Blanco, Talla XL (60/61)

1 - 2 días
319,92 €
Envío a partir de 8,99 €

Casco Jet HJC RPHA 40 SOLID PEARL WHITE

Envío en el plazo de 62 - 76 días hábiles tras el ingreso.
396,00 €
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Jet RPHA 40 UNI Pearl White, XL

Oferta más barata

Carcasa Premium Integrated Matrix PIM de segunda generación, un material de alto rendimiento utilizado en aeronáutica / Perfil aerodinámico diseñado en túnel de viento para máxima estabilidad / Cierre de hebilla micrométrica seguro y cómodo Visera transparente HJ-46, resistente a arañazos y 99 % resistente a los rayos UV / Innovador sistema de fijación de visera con refuerzo metálico para una carcasa exterior lisa Extremadamente ligero (+/- 1080 g) para una comodidad excepcional y duradera / Interior acolchado suave de alta gama con acabado efecto cuero / Tejido antibacteriano de secado rápido con absorción de humedad optimizada Aprobado según la norma ECE 22.06
319,89 €
amazon.es

Productos similares

HJC Cascos RPHA 1 Garrett Gerloff MC21 L
545,97 €
3 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Modular F100 REFF MC2SF, M
348,06 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Modular F100 CARBON Black, M
344,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HJC RPHA 12 Quartararo Replica Black Casco, negro, tamaño S para Hombres
487,42 €
10 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Modular RPHA 91 BLAT MC7, M
472,43 €
5 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío