HJC RPHA 40 Casco Jet Blanco L unisex

HJC, Casco Moto Jet RPHA 40 UNI Pearl White, L

HJC RPHA 40 Casco Jet Blanco L unisex

Precio total más barato
2-4 días
299,93 €
sin gastos de envío

HJC, Casco Moto Jet RPHA 40 UNI Pearl White, L

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
319,52 €
sin gastos de envío

HJC Cascos RPHA 40 Pearl White L

15 - 20 días
319,92 €
sin gastos de envío

HJC RPHA 40 Casco jet, Blanco, Talla L (58/59)

1 - 2 días
319,92 €
Envío a partir de 8,99 €

Casco Jet HJC RPHA 40 SOLID PEARL WHITE

Envío en el plazo de 61 - 75 días hábiles tras el ingreso.
396,00 €
sin gastos de envío
HJC RPHA 40 Casco Jet Blanco L unisex

Oferta más barata

El HJC RPHA 40 garantiza una buena estabilidad y una gran comodidad gracias a la estructura aerodinámica de su carcasa. Combina a la perfección la funcionalidad y la idoneidad para el uso diario. Las almohadillas laterales son intercambiables. El interior de las almohadillas ofrece una mejor evacuación de la humedad y una función de secado rápido. Visera: transparente Material: matriz integrada premium (PIM) Forro: interior con tejido antibacteriano avanzado para una mejor evacuación de la humedad y un secado rápido Ventilación: la estructura aerodinámica de la carcasa reduce la resistencia al aire y garantiza la estabilidad a altas velocidades Pruebas: ECE 22.06
299,93 €
2-4 días
louis.es

Productos similares

HJC Cascos RPHA 1 Garrett Gerloff MC21 L
545,97 €
3 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Modular F100 REFF MC2SF, M
348,06 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Modular F100 CARBON Black, M
344,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HJC RPHA 12 Quartararo Replica Black Casco, negro, tamaño S para Hombres
487,42 €
10 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Modular RPHA 91 BLAT MC7, M
472,43 €
5 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío