HJC, Casco Moto Integral V10 FQ20 RETRO MC21, S

Precio total más barato
En stock
298,99 €
sin gastos de envío

HJC, Casco Moto Integral V10 FQ20 RETRO MC21, S

Envío en 4 a 5 días
299,99 €
sin gastos de envío

HJC, Casco Moto Integral V10 FQ20 RETRO MC21, S

En stock
314,10 €
Envío a partir de 19,00 €

Casco Integral HJC V10 FQ20 RETRO MC21

Envío en el plazo de 57 - 71 días hábiles tras el ingreso.
317,00 €
sin gastos de envío

HJC Cascos V10 FQ20 Retro MC21 S

5 - 7 días
319,92 €
sin gastos de envío

HJC V10 FQ 20 Retro Casco, Talla S (55/56)

1 - 2 días
319,92 €
Envío a partir de 8,99 €
HJC, Casco Moto Integral V10 FQ20 RETRO MC21, S

Oferta más barata

Carcasa "AFC" (compuesto avanzado de fibra de vidrio): ligereza, ajuste y comodidad superiores / ACS (sistema de ventilación de canalización avanzada): el flujo de aire de adelante hacia atrás evacua el calor y la humedad del casco / Kit de emergencia (almohadillas para las mejillas) que permite una extracción rápida y segura en caso de emergencia Pinlock Ready HJ-41 Shield: 99% de protección UV, revestimiento antirayaduras. El nuevo sistema de fijación EASY permite una sustitución sencilla y segura de la pantalla sin herramientas. Almohadillas para las mejillas y la cabeza: extraíbles y lavables, permiten una mejor absorción de la humedad y un secado rápido. Compatible con SMART HJC 10B y 20B Bluetooth (se venden por separado). Aprobado según la norma ECE 22.06
298,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

HJC Cascos RPHA 1 Garrett Gerloff MC21 L
545,97 €
3 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Modular F100 REFF MC2SF, M
348,06 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Modular F100 CARBON Black, M
344,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HJC RPHA 12 Quartararo Replica Black Casco, negro, tamaño S para Hombres
487,42 €
10 precios
boutiquemotos.es
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Modular RPHA 91 BLAT MC7, M
472,43 €
5 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío