HJC, Casco Moto Integral RPHA 60 DAKAR MC1, L

Precio total más barato
En stock
411,99 €
sin gastos de envío

HJC, Casco Moto Integral RPHA 60 DAKAR MC1, L

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
438,82 €
sin gastos de envío

HJC Cascos RPHA 60 Dakar MC1 L

15 - 20 días
439,92 €
sin gastos de envío

HJC, Casco Moto Integral RPHA 60 DAKAR MC1, L

En stock
440,10 €
Envío a partir de 19,00 €

HJC RPHA 60 Dakar Casco de Enduro, Rojo/negro/blanco, Talla L (58/59)

1 - 2 días
461,92 €
Envío a partir de 8,99 €

Casco HJC RPHA 60 Dakar Negro/Rojo/Blanco

1-3 días laborables
463,92 €
Envío a partir de 4,95 €

HJC, Casco Moto Integral RPHA 60 DAKAR MC1, L

En stock
500,00 €
Envío a partir de 23,94 €

Casco Integral HJC RPHA 60 DAKAR MC1

Envío en el plazo de 56 - 70 días hábiles tras el ingreso.
545,00 €
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Integral RPHA 60 DAKAR MC1, L

Oferta más barata

Carcasa de matriz integrada premium (P.I.M TM): el material de alto rendimiento mejora en gran medida la protección contra impactos al tiempo que mantiene un peso bajo / Cierre de hebilla de doble D / La estructura aerodinámica reduce la resistencia del aire y garantiza la estabilidad a altas velocidades Visera Pinlock Ready HJ-47: 99 % de protección UV, tratamiento antirayaduras / Protector solar dinámico multinivel Dark Smoke para una posición optimizada Sistema de ventilación "ACS": Flujo de aire completo de adelante hacia atrás (3 entradas y 4 salidas de aire) que expulsa el calor y la humedad hacia arriba y hacia el exterior, para un confort óptimo / Interior en tejido antibacteriano avanzado, permite una mejor evacuación de la humedad y un secado rápido / Forro y almohadillas para las mejillas extraíbles y lavables Compatible con el sistema de comunicación Bluetooth SMART HJC 11B, 21B y 50B (se vende por separado) Norma ECE 22.06 aprobada.
411,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

HJC Cascos RPHA 1 Garrett Gerloff MC21 L
545,97 €
3 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Modular F100 CARBON Black, M
344,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Modular F100 REFF MC2SF, M
348,06 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Modular RPHA 91 BLAT MC7, M
485,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Casco Integral HJC F71 FACO MC1SF
311,92 €
5 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €