HJC, Casco Moto Integral RPHA 1 V2 CARBON UNI Matte Black, M

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
570,36 €
sin gastos de envío

HJC RPHA 1 V2 Carbon Casco, Black Matt, Talla M (57/58)

1 - 2 días
629,92 €
Envío a partir de 8,99 €

HJC RPHA 1 V2 Casco Integral Moto Carbono Matt Negro Talla M (57)

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
650,16 €
Envío a partir de 15,90 €

Casco Integral HJC RPHA 1 V2 CARBON SOLID MATTE BLACK

Envío en el plazo de 56 - 70 días hábiles tras el ingreso.
743,00 €
sin gastos de envío

HJC Cascos RPHA 1 V2 Carbon Matte Black M

3 - 5 días
749,90 €
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Integral RPHA 1 V2 CARBON UNI Matte Black, M

Oferta más barata

Calota de fibra de carbono / Estructura aerodinámica que ofrece un rendimiento extremo a máxima velocidad / Kit de almohadillas de emergencia extraíbles de forma rápida y segura / Cierre de la correa de la barbilla con doble anilla en D de titanio Pantalla transparente y flexible con protección UV, antiarañazos y alta resistencia a los impactos / Sistema EASY para un reemplazo de pantalla sencillo y seguro sin herramientas / Cierre de pantalla con sistema de doble bloqueo El sistema ACS (Advanced Channeling Ventilation System) con 5 entradas y 4 salidas de aire expulsa el calor y la humedad, reduce el empañamiento y optimiza la ventilación facial. / Almohadillas para las mejillas extraíbles y lavables / Compatible con gafas graduadas. Homologado según la norma ECE 22.06.
570,36 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

HJC, Casco Moto Modular F100 CARBON Black, M
344,99 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HJC Cascos RPHA 1 Garrett Gerloff MC21 L
545,97 €
3 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Modular F100 REFF MC2SF, M
348,06 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Casco Jet HJC i31 DEPE MC5
151,12 €
5 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HJC, Casco Moto Modular RPHA 91 BLAT MC7, M
485,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío