HJC, Casco Moto Integral F71 ELIZ MC9SF, M

HJC Casco integral F71 ELIZ MC9SF para mujer Talla M negro-plata-beige

HJC, Casco Moto Integral F71 ELIZ MC9SF, M

Precio total más barato
En stock
291,09 €
sin gastos de envío

HJC, Casco Moto Integral F71 ELIZ MC9SF, M

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
301,77 €
sin gastos de envío

HJC Cascos F71 Eliz MC9SF M

Unknown
311,92 €
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Integral F71 ELIZ MC9SF, M

Oferta más barata

Carcasa de fibra de vidrio avanzada: Ligereza, ajuste y comodidad superiores / Estructura aerodinámica para un rendimiento extremo / El kit de emergencia (almohadillas para las mejillas) permite una extracción rápida y segura en caso de emergencia Visera preparada para Pinlock HJ-38: 99 % de protección UV, revestimiento antirayaduras, kit de montaje de visera bidireccional para un movimiento suave y un sellado mejorado / Visera solar dinámica de varios niveles para una posición optimizada / Campo de visión ampliado para una visión periférica mejorada Sistema avanzado de ventilación canalizada: el flujo de aire completo de adelante hacia atrás extrae el calor y la humedad del casco / Tejido interior antibacteriano / Acolchado y almohadillas para las mejillas extraíbles y lavables Preparado para alojar el sistema de comunicación SMART HJC 11B, 21B o 50B (se vende por separado) Aprobado según la norma ECE 22.06
291,09 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

HJC, Casco Moto Integral RPHA 72 PHYTA MC5SF, XXL
491,77 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Integral F71 CARBON NEVIO MC5, XXL
225,68 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Integral RPHA 72 VALUE MC21, S
374,99 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Integral F71 TOZZ MC3H, XS
175,28 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Integral V10 HODU MC9, S
276,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío