Casco Abatible HJC i91 CARST MC5SF

HJC Casco i91 Carst MC5SF Modular Negro/Gris Talla XL

Casco Abatible HJC i91 CARST MC5SF

Precio más barato
Envío en el plazo de 59 - 73 días hábiles tras el ingreso.
230,00 €
Envío a partir de 15,00 €

HJC, Casco Moto Modular I91 CARST MC5SF, XL

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
238,53 €
sin gastos de envío

HJC i91 Carst Casco, negro-gris-plata, tamaño XL para Hombres

5 - 7 días
243,52 €
Envío a partir de 8,99 €

Casco Modular HJC i91 Carst MC5SF Negro/GrisXL Negro,Gris

3-7 días
260,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Información sobre el producto

En breve

• Diseño estilizado en colores oscuros, aportando distinción a tu equipamiento motero.
• Equipado con visor solar ajustable y sistema de ventilación mejorado para mayor confort.
• Carcasa resistente, interior lavable y hebilla de fácil desprendimiento para seguridad y comodidad.

Productos similares

HJC, Casco Moto Modular I91 CARST MC5SF, M
226,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HJC Casco i91 Arven MC3HSF Talla M
221,77 €
5 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
HJC, Casco Moto Modular I91 CARST MC1SF, L
220,50 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,00 €
HJC, Casco Moto Modular i91 SOLID Pearl White, XL
193,50 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,00 €
HJC, Casco modular de moto I91, Verde llamativo M
196,99 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Casco Abatible HJC i91 CARST MC5SF

Oferta más barata

Acabado: Mate / Para: Adultos unisex / Color: Gris / Upc: 8804269464755 / Material: Policarbonato / MPN: 15457510 / eBay Product ID (ePID): 9063817063 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: HJC i91 Mezozoica MC-5SF Klapp-Helm Negro 60/61-XL Motocicleta Turismo Plegable / Colour: Gris / Estilo: Abatible / Gtin: 8804269464755 / Uso: Motocicleta / EAN: 8804269464755 / Modelo: HJC I91 / Marca: HJC / Manufacturer: HJC / Talla: XL / Características: Interior extraíble
230,00 €
ebay.es