HJC C91N Solid Casco, Black Matt, Talla XXL (62/63)

Precio total más barato
6 - 9 días
142,72 €
Envío a partir de 8,99 €

HJC, Casco Moto Modular C91N Solid Semi Flat Black, XXL

En stock
149,00 €
Envío a partir de 23,37 €

Casco Modular HJC C91N Negro MateXXL Negro Mate

3-7 días
152,99 €
Envío a partir de 6,95 €

HJC, Casco Moto Modular C91N Solid Semi Flat Black, XXL

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
169,90 €
sin gastos de envío
HJC C91N Solid Casco, Black Matt, Talla XXL (62/63)

Oferta más barata

* carcasa compuesta de policarbonato avanzada: ligera, excelente ajuste y mayor comodidad gracias a la tecnologàa CAD * La mentonera giratoria facilita el cambio entre carcasa completa y carcasa abierta * ACS: Sistema de ventilación de canalización avanzada: ventilaciones superiores e inferiores con 2 interruptores de palanca; El flujo de aire completo de adelante hacia atrás elimina el calor y la humedad del casco
142,72 €
6 - 9 días
fc-moto.de (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones Versátiles: Varias tallas disponibles para un ajuste perfecto.
• Peso Ligero: Diseño que minimiza la fatiga en viajes largos.
• Alta Seguridad: Certificado y fabricado con materiales duraderos.

Productos similares

HJC Casco abatible C91N Negro semi-mate Talla M
136,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
HJC Casco abatible C91N Solid Semi Flat Black XS
135,92 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HJC C91N Solid Casco, Black Matt, Talla XL (60/61)
135,92 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HJC Casco abatible C91N SOLID – Negro mate – Talla L
135,92 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HJC C91N Solid Casco, Mate de titanio, Talla L (58/59)
135,92 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €