ASTEMO-HITACHI Caudalímetro para TOYOTA: Auris, Corolla, C-HR, Land Cruiser, Prius (Ref: 2505007)

HITACHI 2505007 Medidor de masa de aire

ASTEMO-HITACHI Caudalímetro para TOYOTA: Auris, Corolla, C-HR, Land Cruiser, Prius (Ref: 2505007)

Precio total más barato
24h
106,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Medidor de flujo de aire 2505007 HITACHI para TOYOTA LAND CRUISER 100 AURIS C-HR

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
132,18 €
Envío a partir de 9,00 €

Medidor de flujo de aire 2505007 HITACHI para TOYOTA LAND CRUISER 100 AURIS C-HR

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
141,18 €
sin gastos de envío
ASTEMO-HITACHI Caudalímetro para TOYOTA: Auris, Corolla, C-HR, Land Cruiser, Prius (Ref: 2505007)

Oferta más barata

ASTEMO-HITACHI Caudalímetro para TOYOTA: Auris (180 Phase 2 Prod GB Hatchback,180 Phase 2 Prod GB Wagon), Corolla (210 UKP Touring Sports,210 UKP HB,210 TUP Touring Sports), C-HR (I,I Phase 2), Land Cruiser (_J10_), Prius (IV) (Ref : 2505007) equivale a HITACHI: AFH70M37, AFH70M37B, MAF0103 & TOYOTA: 222040F030, 222040Y010, 2220475030 recambios nuevos originales. gama Fabricante : Original Spare Part, marca : ASTEMO-HITACHI, con pieza de intercambio : no, El papel del medidor de la masa de aire de su vehículo, instalado en la salida del filtro de aire, consiste en efectuar mediciones precisas y continuas del flujo de aire que recibe el motor. No será necesario realizar ninguna corrección independientemente de la densidad del aire vinculada a las variaciones de temperatura o de altitud. Estas mediciones se transmitirán a tiempo real al ordenador de a bordo, que adaptará continuamente los parámetros de inyección del combustible. La mezcla de aire y combustible será, pues, óptima en todo
106,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Medidor de flujo de aire 10.1528 FACET para TOYOTA SUBARU LEXUS SUZUKI
sin gastos de envío
47,82 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €