Tira De Luz LED Para Frigorífico Congelador LOGIK LSBSW20 LSBSX16E ORIGINAL

Hisense Tira de luz LED para frigorífico y congelador KTLD60X20 MFS602X - Original

Nevera Congelador LED Tira Luz PCB Para Gorenje NRS9182MXUK NRS9182VB Genuino

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
20,64 €
Envío a partir de 2,57 €

Nevera Congelador LED Tira Luz PCB Para Hisense RL423N4AC11 RL423N4CW2 Genuino

Precio total más barato
20,64 €
Envío a partir de 2,57 €

Nevera Congelador LED Tira Luz PCB Para Hisense KAI93VIFPG KAI93VL30R Genuino

Precio total más barato
20,64 €
Envío a partir de 2,57 €

Nevera Congelador LED Tira Luz PCB Para Hisense RIB312F4AW1 RIB312F4AWF Genuino

Precio más barato
20,64 €
Envío a partir de 2,58 €

Nevera Congelador LED Tira Luz PCB Para Hisense RIB312F4AWE RL423N4AC1 Genuino

Precio más barato
20,64 €
Envío a partir de 2,58 €

Tira De Luz LED Para Frigorífico Congelador LOGIK LSBSDX20 LSBSW16E GENUINO

Precio más barato
20,64 €
Envío a partir de 2,58 €

Nevera Congelador LED Tira Luz PCB Para Hisense RS741N4WC11 RS741N4WSU Genuino

Precio más barato
20,64 €
Envío a partir de 2,58 €

Nevera Congelador LED Tira Luz PCB Para Hisense RS694N4TC2 RS694N4TCF Genuino

Precio más barato
20,64 €
Envío a partir de 2,58 €

Tira De Luz LED Para Frigorífico Congelador HISENSE KTLD60X20 MFS602X ORIGINAL

Precio más barato
20,64 €
Envío a partir de 2,58 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Tira De Luz LED Para Frigorífico Congelador LOGIK LSBSW20 LSBSX16E ORIGINAL

Oferta más barata

País de origen: China / Tipo: LED Stip Luz / Modelo: LSBSW20 / tipo de batería: Eléctrico / Marca compatible: Logik, Para Logik / Instalación: Enchufar / Modelo compatible: LSBSX16E / Código de artículo del fabricante: HK1629348, K1629348, 1629348 / Número de Artículos en conjunto: 1 / Material: Placa de circuito impreso / Adecuado para: Nevera Congelador / El conjunto incluye: Tira de luz LED PCB / Características: LED Iluminación
20,64 €
ebay.es

Productos similares

Tira de luz LED de 12 V para refrigeradores Hisense y Ronsheng, barra de iluminación PCB impermeable de 12,8 x 3,8 cm, repuesto resistente a las heladas de -20 °C para enfriadores domésticos y
11,02 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,99 €
Tira de luz LED para refrigerador 2 piezas MDDZ-162A 1629348 Ajuste para Hisense para Rongsheng Refrigerador Congelador Montaje de lámpara interna
8,58 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,87 €
Frigorífico LED tira de luz para Hisense para modelos rongsheng C00648938 brillante diodo PCB Panel DC12V 2W Congelador Iluminación Asamblea
7,18 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €