Hisense PT1 Proyector, 3840 x 2160 4K UHD, 2500 Lumen

Hisense PT1 - Proyector Laser Tricroma UHD 4K Smart TV de Tiro Corto, de 80" a 150", 2500 Lumen, HDR10, Contraste Nativo 3000:1, Dolby Vision, Dolby Atmos, IMAX Enhaced, Smooth Motion, Mando Solar

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.629,00 €
sin gastos de envío

Hisense PT1 Proyector, 3840 x 2160 4K UHD, 2500 Lumen

Precio más barato
Disponible de nuevo el 07.06.2026.
1.629,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Proyector Hisense PT1 2600 Lumenes 4K UHD 80'-150' Laser DLP Dolby Vision VIDAA Smart Tiro Ultracorto

24h
1.748,10 €
sin gastos de envío

Hisense PT1 - Proyector Laser Tricroma UHD 4K Smart TV de Tiro Corto, de 80" a 150", 2500 Lumen, HDR10, Contraste Nativo 3000:1, Dolby Vision, Dolby Atmos, IMAX Enhaced, Smooth Motion, Mando Solar

En stock
1.776,09 €
Envío a partir de 7,90 €

Laser TV HISENSE PT1 (80'' - 150" - 4K Ultra HD)

Entrega estimada - días
1.799,00 €
Envío a partir de 3,99 €

Hisense PT1 - Proyector Laser Tricroma UHD 4K Smart TV de Tiro Corto, de 80" a 150", 2500 Lumen, HDR10, Contraste Nativo 3000:1, Dolby Vision, Dolby Atmos, IMAX Enhaced, Smooth Motion, Mando Solar

Envío en 8 a 9 días
1.811,99 €
Envío a partir de 59,84 €

Proyector Hisense PT1 2700 Lúmenes 4K UHD 150" Láser DLP Dolby Vision VIDAA Smart Tiro Ultracorto

Envío en 24h
1.889,00 €
sin gastos de envío

Hisense PT1 - Proyector Laser Tricroma UHD 4K Smart TV de Tiro Corto, de 80" a 150", 2500 Lumen, HDR10, Contraste Nativo 3000:1, Dolby Vision, Dolby Atmos, IMAX Enhaced, Smooth Motion, Mando Solar

Envío en 3 a 4 días
1.916,34 €
sin gastos de envío

Hisense PT1 - Proyector Laser Tricroma UHD 4K Smart TV de Tiro Corto, de 80" a 150", 2500 Lumen, HDR10, Contraste Nativo 3000:1, Dolby Vision, Dolby Atmos, IMAX Enhaced, Smooth Motion, Mando Solar

En stock
1.927,63 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Contenido del embalaje

Mando a distancia incluido Si

Otras características

Fuente de energía AC
3D Si
Altavoces incorporados Si

Empaquetado

Ancho del paquete 647 mm
Profundidad del paquete 443 mm
Altura del paquete 280 mm
Peso del paquete 10,1 kg

Puertos e Interfaces

Tarjeta de lectura integrada No
Número de puertos HDMI 3
Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos 1
Puerto DVI No
Versión HDMI 2.0/2.1

Desempeño

4K upscaler Si
Alto Rango Dinámico (HDR) Si
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico) Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10), High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG)

Diseño

Color del producto Negro

Conexión

Ethernet Si
Bluetooth Si
Wi-Fi estándares 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac)
Wifi Si

Audio

Decodificadores incorporados Dolby Atmos, IMAX Enhanced
Potencia estimada RMS 46 W

Smart TV

Smart TV Si
Compatible con Apple AirPlay 2 Si
Versión de sistema operativo U7
Sistema operativo instalado VIDAA U

Sintonizador de la TV

Señal analógica No compatible

Exhibición

Razón de contraste (típica) 3000:1
Relación de aspecto nativa 16:9

Control de energía

Voltaje de entrada AC 200-240 V
Consumo de energía (max) 200 W
Consumo de energía (inactivo) 0,5 W

Información sobre el producto

En breve

• El Hisense PT1 ofrece una excelente proyección, con colores vivos y alta resolución para el máximo disfrute visual.
• El dispositivo tiene una conectividad versátil, con múltiples puertos para diferentes dispositivos, y es portátil.
• Cuenta con funciones de proyección de gran tamaño, altavoces incorporados y modos de visualización variados para mejorar la experiencia de entretenimiento.