Hisense Condizionatore 18000btu Halo Wifi Cbxs181rg/atxs181rw

Hisense Halo+ Aire Acondicionado 18000 BTU R32 WIFI CBXS181RG-ATXS181RW A++ A+

ofertas usadas desde

Hisense Condizionatore 18000btu Halo Wifi Cbxs181rg/atxs181rw

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
706,09 €
Envío a partir de 18,00 €

Hisense Condizionatore 18000btu Halo Wifi Cbxs181rg/atxs181rw

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
706,09 €
Envío a partir de 18,00 €

Hisense Condizionatore 18000btu Halo Wifi Cbxs181rg/atxs181rw

En stock
758,73 €
Envío a partir de 157,50 €

Hisense Condizionatore 18000btu Halo Wifi Cbxs181rg/atxs181rw

En stock
798,00 €
sin gastos de envío

CLIMATIZZATORE HALO CBXS181RG + ATXS181RW - WIFI - INVERTER - UNITA' INTERNA + E

Envío en el plazo de 12 - 25 días hábiles tras el ingreso.
820,38 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hisense Halo+ Aire Acondicionado 12000 BTU R32 Wifi CBMR120RG-ATMR120RW A++ A+
398,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Hisense Condizionatore 9000btu Halo Wifi Cbyr094rg/atyr094rw
350,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 250,00 €
CLIMATIZZATORE HALO (CBBT242AW + CBBT242AG) - UNITA' INTERNA + ESTERNA - INVERTE
1.048,77 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
CLIMATIZZATORE CBMR1206G/CBMR1206W - UNITA' INTERNA + ESTERNA - INVERTER - WIFI
469,02 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Hisense Condizionatore 18000btu Halo Wifi Cbxs181rg/atxs181rw

Oferta más barata

Aire acondicionado Hisense Halo+ R32 Evaporador antibacteriano Antimoho Pantalla Led Wifi Clase energética A++ A+, Peso: 88.1849048 Libras, Fabricante: Hisense
706,09 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)