HISENSE 75'' | TV QLED 4K 75A79KQ Ultra HD SmartTV Wifi

Precio total más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
597,02 €
Envío a partir de 14,69 €

TV Hisense QLED 75A79KQ 75" 4K UltraHD 60Hz Smart TV VIDAA HDR10+ Dolby Vision

48/72h
619,00 €
sin gastos de envío

Hisense 75a79kq televisor 190,5 cm (75') 4k ultra hd smart tv wifi ant

Entrega en 5 - 7 días laborables
655,54 €
sin gastos de envío

Productos similares

HISENSE 75'' | TV QLED 4K 75A79KQ Ultra HD SmartTV Wifi

Oferta más barata

Vive una experiencia visual inigualable con el Hisense QLED 4K de 75 pulgadas , diseñado para transformar tu manera de disfrutar el entretenimiento. Con su impresionante resolución 4K Ultra HD y tecnología QLED , este televisor ofrece colores vibrantes y detalles excepcionales, brindándote imágenes realistas y envolventes. Su pantalla de 190,5 cm (75) te sumerge en cada escena, ya sea que estés viendo una película, jugando a videojuegos o disfrutando de eventos deportivos. La integración de funciones inteligentes, como el sistema operativo VIDAA U 6.0 , te permite acceder a tus aplicaciones favoritas como Netflix, Disney+ y Apple TV , directamente desde el televisor. Disfruta de una conectividad sin interrupciones con Wi-Fi, Bluetooth 5.0 y múltiples puertos HDMI, mientras su diseño minimalista y antirreflectante asegura una visualización cómoda en cualquier entorno. Además, las tecnologías HDR como Dolby Vision y HDR10+ optimizan cada escena con un contraste dinámico y colores sorpren
597,02 €
Disponible: Envío en 1 a 5 días
lifeinformatica.com