Hisense 55A7Q TV 55' UHD QLED Smart TV HDR10+ Negro

Hisense 55A7Q - QLED Smart TV 55 Pulgadas, Movimientos Suaves IA, Dolby Vision, Dolby Atmos, Subwoofer Integrado, Modo Juego Plus, Modo Deportes IA, Bluetooth & HDMI 2.1, Control por Voz Alexa

Hisense 55A7Q TV 55' UHD QLED Smart TV HDR10+ Negro

Precio total más barato
24h
364,91 €
sin gastos de envío

Hisense 55A7Q - QLED Smart TV 55 Pulgadas, Movimientos Suaves IA, Dolby Vision, Dolby Atmos, Subwoofer Integrado, Modo Juego Plus, Modo Deportes IA, Bluetooth & HDMI 2.1, Control por Voz Alexa

En stock
384,76 €
sin gastos de envío

Hisense QLED 55A7Q 55″ 4K Control por Voz Dolby Vision Atmos Subwoofer HDMI 2.1

Envío en 72h
391,37 €
sin gastos de envío

Hisense 55A7Q - QLED Smart TV 55 Pulgadas, Movimientos Suaves IA, Dolby Vision, Dolby Atmos, Subwoofer Integrado, Modo Juego Plus, Modo Deportes IA, Bluetooth & HDMI 2.1, Control por Voz Alexa

En stock
397,77 €
sin gastos de envío

Hisense 55A7Q - QLED Smart TV 55 Pulgadas, Movimientos Suaves IA, Dolby Vision, Dolby Atmos, Subwoofer Integrado, Modo Juego Plus, Modo Deportes IA, Bluetooth & HDMI 2.1, Control por Voz Alexa

En stock
399,33 €
sin gastos de envío

Hisense 55A7Q - QLED Smart TV 55 Pulgadas, Movimientos Suaves IA, Dolby Vision, Dolby Atmos, Subwoofer Integrado, Modo Juego Plus, Modo Deportes IA, Bluetooth & HDMI 2.1, Control por Voz Alexa

En stock
406,86 €
sin gastos de envío

Hisense 55A7Q - QLED Smart TV 55 Pulgadas, Movimientos Suaves IA, Dolby Vision, Dolby Atmos, Subwoofer Integrado, Modo Juego Plus, Modo Deportes IA, Bluetooth & HDMI 2.1, Control por Voz Alexa

En stock
419,00 €
sin gastos de envío

Hisense 55A7Q - QLED Smart TV 55 Pulgadas, Movimientos Suaves IA, Dolby Vision, Dolby Atmos, Subwoofer Integrado, Modo Juego Plus, Modo Deportes IA, Bluetooth & HDMI 2.1, Control por Voz Alexa

En stock
445,72 €
sin gastos de envío

Hisense 55A7Q - QLED Smart TV 55 Pulgadas, Movimientos Suaves IA, Dolby Vision, Dolby Atmos, Subwoofer Integrado, Modo Juego Plus, Modo Deportes IA, Bluetooth & HDMI 2.1, Control por Voz Alexa

Envío en 6 a 7 días
454,54 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

ALLIMITY ERF2B38 Mando a Distancia de Voz Compatible con Hisense QLED TV 32A49Q 32A59Q 32A5Q 40A5Q 50A79Q 65A79Q 55A79Q 75A79Q 55A7Q 75A7Q 50A7Q 65A7Q 55E71Q 75E71Q 43E71Q 65E71Q 85E71Q 50E71Q
16,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
ALLIMITY Mando a Distancia de Voz Compatible con Hisense QLED TV 58E7Q 85E7Q 50E7Q 65E7Q 55E7Q 75E7Q 43E7Q 85E7Q-PRO 65E7Q-PRO 75E7Q-PRO 55E7Q-PRO 100U72Q 65U72Q 85U72Q 50U72Q 75U72Q 55U72Q
16,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
AULCMEET Mando a distancia, ERF2B38 ERF2B38H - Mando a distancia de voz de repuesto para Hisense FHD QLED Smart TV 32E4QT 32A4Q 40E4QT 32A5Q 40A4Q 40A5Q 55U7Q 85E77Q 50E8Q 100U7Q 85E77Q
16,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Hisense 55A7Q TV 55' UHD QLED Smart TV HDR10+ Negro

Oferta más barata

Hisense 55A7Q TV 55' UHD QLED Smart TV HDR10+ Negro Pantalla - Tipo de pantalla: QLED TV - Panel VA - Resolucion: 3840 x 2160 - Relacion de aspecto: 16:9 - Tiempo de respuesta: 8 ms - Tamano: 55' (139 cm) - Area visible: 8230,1 cm2 - Brillo: 400 nits - Contraste: 3800:1 - Black level: 0,2 nits - Wide Color Gamut - Tecnologia Quantum Dot - Cobertura DCI-P3: 0,9 - Frecuencia: 60 Hz - Retroiluminacion: QLED + DLED - HDR10 - HLG - Dolby Vision Conectividad - Wi-Fi IEEE 802.11 a/b/g/n/ac (2,4G / 5G) - Bluetooth 5.0 - 1 x Ethernet RJ45 - 1 x CI+ - Screen Sharing - Anyview Cast - Anyview Stream Puertos - 3 x HDMI 2.1 (ALLM, VRR, eARC segun puerto) - 2 x Entrada RF - 2 x USB 2.0 - 1 x SPDIF optico - 1 x Entrada AV (mini) - 1 x Entrada L/R (mini) - 1 x Salida auriculares - 1 x Subwoofer - 1 x Entrada audio PC (3,5 mm) Características - Organizador cables Smart TV - VIDAA U9 - Netflix, Prime Video, Disney+, MAX, SkyShowtime, DAZN, Movistar+, Youtube, PlutoTV - Apps España: miTele, AtresPlayer, R
364,91 €
24h
Ocasionia