Hisense 50e77q pro 127 cm (50') 4k ultra hd smart tv wifi negro

Hisense 50E77Q PRO Smart TV QLED 126 cm (50") 4K Ultra HD 144Hz, Negro, con VIDAA, Dolby Atmos, FreeSync Premium

Hisense 50e77q pro 127 cm (50') 4k ultra hd smart tv wifi negro

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
603,33 €
sin gastos de envío

TV Hisense QLED 50E77Q PRO 50" 4K UltraHD 144Hz Smart TV VIDAA Dolby Vision HDR10+ Gaming

Envío en 72h
657,00 €
sin gastos de envío

3 variantes desde 448,27 €

Hisense 50e77q pro 127 cm (50') 4k ultra hd smart tv wifi negro

Oferta más barata

Hisense 50E77Q PRO. Diagonal de la pantalla: 127 cm (50'), Resolución de la pantalla: 3840 x 2160 Pixeles, Tipo HD: 4K Ultra HD, Tecnología de visualización: QLED, Forma de la pantalla: Plana. Smart TV. Tiempo de respuesta: 6 ms, Razón de contraste (típica): 4000:1, Relación de aspecto nativa: 16:9. Formato de señal digital: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2. Wifi, Ethernet. Color del producto: Negro
603,33 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es