Hill's PD Gastrointestinal Biome Mini - Pienso para perros pequeños con problemas digestivos - Cantidad: 3 kg

Hills Prescription Diet Gastrointestinal Biome Mini Alimento para Perros con Pollo - Saco de 3 Kg

Hill's PD Gastrointestinal Biome Mini - Pienso para perros pequeños con problemas digestivos - Cantidad: 3 kg

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
35,09 €
Envío a partir de 4,50 €

Hill's Gastrointestinal Biome Digestive / Fibre Care Mini 3 Kg

Precio total más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
35,20 €
Envío a partir de 3,49 €

3 kg Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome Mini pienso para perros

Entrega entre 3 y 5 días laborables
39,39 €
Envío a partir de 3,99 €

3 kg Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome Mini pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
39,39 €
Envío a partir de 3,99 €

HILL'S HPD Canine GASTROINTESTINAL BIOME Mini 3KG

En stock
57,80 €
sin gastos de envío

HILL'S HPD Canine GASTROINTESTINAL BIOME Mini 3KG

En stock
57,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hills Diet Canine Gastrointestinal biome para perros
18,18 €
0.01 EUR / g
11 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Prescription Diet Canine GI Biome - Saco de 10 Kg
70,15 €
15 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
Hill's z/d Prescription Diet Food Sensitivities pienso para gatos - 6 kg
60,96 €
0.01 EUR / g
10 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
Hill's u/d Prescription Diet Urinary Care pienso para perros - 10 kg
72,09 €
0.01 EUR / g
13 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
Hill´s Prescription Diet I/d Low Fat Perro Latas 360 Gr
3,74 €
0.01 EUR / g
6 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Hill's PD Gastrointestinal Biome Mini - Pienso para perros pequeños con problemas digestivos - Cantidad: 3 kg

Oferta más barata

El alimento para mascotas Hill's Prescription Diet Gastrointestinal Biome Mini promueve la salud digestiva de su mejor amigo, gracias a la innovadora tecnología de ingredientes ActivBiome+, que promueve heces regulares y saludables, lo que ayuda a minimizar problemas futuros. Este alimento enriquecido con fibra tiene altos niveles de sodio y potasio e ingredientes altamente digeribles. ¿CÓMO AYUDA A SU PERRO? NUTRE ACTIVAMENTE EL MICROBIOMA INTESTINAL Y PROMOVER LA PRODUCCIÓN REGULAR DE HECES SALUDABLES AYUDA A LIMITAR LA RECURRENCIA DE PROBLEMAS DIGESTIVOS AYUDA A CALMAR EL TRACTO DIGESTIVO ¿COMO FUNCIONA? ACTIVEBIOME+ COMBINACIÓN EXCLUSIVA DE FIBRAS PREBIÓTICAS NUTRE EL MICROBIOMA PARA PRODUCIR LOS BENEFICIOS DE LOS PROBIÓTICOS DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO CANTIDAD 1 kg 35 g 2 kg 55 g 4 kg 90 g 5 kg 110 g 10 kg 185 g 20 kg 310 g 30 kg 420 g 40 kg 520 g 50 kg 615 g > 60 kg 111
35,09 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es