Hill's PD Kidney Care k/d - Alimento en salsa para gato para apoyo de la enfermedad renal - Salmón - Cantidad: 85 g

Hill's Prescription Diet k/d Alimento para Gatos con Salmón - bolsita

Hill's PD Kidney Care k/d - Alimento en salsa para gato para apoyo de la enfermedad renal - Salmón - Cantidad: 85 g

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
1,59 €
Envío a partir de 4,50 €

Hill's Gato k/d Kidney Care con Salmón Salsa Sobres 12 x 85 gr

Entrega en 1 - 5 días laborables
18,65 €
Envío a partir de 3,49 €

Hill's PD Kidney Care k/d - Alimento en salsa para gato para apoyo de la enfermedad renal - Salmón - Cantidad: 12 x 85 g

Envío en 1-2 días hábiles
19,10 €
Envío a partir de 4,50 €

Hills Pet Nutrition S.L. PD Feline K/D Salmon 12 Bolsitas/85G 1884U Hills 1000 g

En stock
27,61 €
sin gastos de envío
Hill's PD Kidney Care k/d - Alimento en salsa para gato para apoyo de la enfermedad renal - Salmón - Cantidad: 85 g

Oferta más barata

1,59 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Hills Prescription Diet Gastrointestinal GI Biome Estofado para perros con Pollo y Verduras (lata) - Lata de 354 gr
48,49 €
2 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Hill's Prescription Diet Feline k/d Atún - Saco de 1,5 Kg
20,82 €
3 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Hill's Gastrointestinal Prescription Diet Biome Digestive Pollo Perro Latas 12 x 370 gr
44,99 €
Ver oferta
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío
Hills Prescription Diet c/d Multicare alimento para perros con pollo - Saco de 1,5 Kg
14,87 €
7 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €