Hill's Perfect Digestion - Alimento en paté para perro adulto - Pollo - Cantidad: 363 g

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
3,19 €
Envío a partir de 4,50 €

Hill's Science Plan Perfect Digestion Adult Pollo Perros Latas 363 gr

Precio total más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
3,25 €
Envío a partir de 3,49 €

363 g Hill's Science Plan Perfect Digestion Adult Pollo lata para perros

Envío en 3-6 días hábiles
3,69 €
Envío a partir de 3,99 €

12 latas x 363 g Hill's Science Plan Perfect Digestion Adult Pollo lata para perros ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
42,95 €
Envío a partir de 3,99 €

24 latas x 363 g Hill's Science Plan Perfect Digestion Adult Pollo lata para perros ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
82,36 €
sin gastos de envío

48 latas x 363 g Hill's Science Plan Perfect Digestion Adult Pollo lata para perros ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
161,18 €
sin gastos de envío
Hill's Perfect Digestion - Alimento en paté para perro adulto - Pollo - Cantidad: 363 g

Oferta más barata

Alimento en paté para perros adultos. De textura suave, contiene una combinación perfectamente equilibrada de sabor y nutrición para tu mejor amigo. Ayuda en el bienestar digestivo y mantiene un microbioma saludable. Promueve heces regulares y saludables gracias a la combinación exclusiva de probióticos. Ayuda al cuerpo del perro a absorber y utilizar mejor los nutrientes esenciales de los alimentos. Un alimento completo equilibrado, que proporciona la cantidad adecuada de energía para un peso corporal ideal de perros adultos. BENEFICIOS SALUD DIGESTIVA NUTRIENTES ESENCIALES SALUD INTESTINAL DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO CANTIDAD Lata 363 g 2,5 kg 5/8 5 kg 1 10 kg 1 + 2/3 20 kg 2 + 3/4 30 kg 3 + 3/4 40 kg 4 + 3/4 50 kg 5 + 2/3 > 60 kg 1 por 10 kg COMPOSICIÓN Pollo (13%), Pavo (total aves 22%), hígado de cerdo, harina de arroz, almidón de patata, arroz, frijoles deshidratados, zanahorias de
3,19 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Hill's Adult Large Breed Perfect Digestion Science Plan - 14 kg
74,79 €
4 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
Hill's Adult Medium Breed Perfect Digestion Science Plan - 2,5 kg
19,97 €
3 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Hill's Adult Small & Mini Breed Perfect Digestion Science Plan - 3 kg
25,49 €
3 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €