Hill's PD Prescription Diet Canine i/d Stress Mini 3kg

Hills Prescription Diet i/d Stress Mini Alimento para Perros con Pollo - Saco de 3 Kg

Hill's PD Prescription Diet Canine i/d Stress Mini 3kg

Precio total más barato
4 días laborables
31,48 €
0.01 EUR / g
Envío a partir de 1,95 €

Hill's PD Digestive Care Mini i/d Stress - Pienso para perro pequeño para el cuidado digestivo/estrés - Cantidad: 3 kg

Envío en 1-2 días hábiles
32,84 €
Envío a partir de 4,50 €

Hill's i/d Stress Mini Digestive Care 3 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
32,90 €
Envío a partir de 3,49 €

3 kg Hill's Prescription Diet Mini Digestive Care Stress i/d pienso para perros

Entrega entre 3 y 5 días laborables
33,09 €
Envío a partir de 3,99 €

3 kg Hill's Prescription Diet Mini Digestive Care Stress i/d pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
33,09 €
Envío a partir de 3,99 €

Hill's Prescription Diet Mini i/d Stress Canine - dry dog food - 3kg

En stock
41,63 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hills Diet Canine Gastrointestinal biome para perros
18,18 €
0.01 EUR / g
11 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Prescription Diet Canine GI Biome - Saco de 10 Kg
70,15 €
15 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
Hill's z/d Prescription Diet Food Sensitivities pienso para gatos - 6 kg
60,96 €
0.01 EUR / g
10 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
Hill's u/d Prescription Diet Urinary Care pienso para perros - 10 kg
72,09 €
0.01 EUR / g
13 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
Hill´s Prescription Diet I/d Low Fat Perro Latas 360 Gr
3,74 €
0.01 EUR / g
4 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Hill's PD Prescription Diet Canine i/d Stress Mini 3kg

Oferta más barata

Hill's PD Prescription Diet Canine i/d Stress Mini 3kg - Descripción del producto HILL'S PD Prescription Diet Canine i/d stress mini 5kg es un alimento seco para perros adultos de razas pequeñas que padecen problemas digestivos nerviosos. El producto está destinado a la alimentación prolongada de perros de hasta 14 kg.Su administración está especialmente indicada para animales con síntomas de síndrome de intestino irritable o úlceras gastrointestinales. A veces también se recomienda su uso para animales sensibles que van a estar expuestos a un estrés prolongado o grave en un futuro próximo, por ejemplo debido a un cambio de residencia.
31,48 €
4 días laborables
animalzoo.es