HILL'S PD Prescription Diet Canine c/d 370g - lata

Hills Prescription Diet Canine c/d (Lata) - Lata de 370 Gr

HILL'S PD Prescription Diet Canine c/d 370g - lata

Precio más barato
4 días laborables
3,82 €
0.01 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Hill's Prescription Diet c/d Urinary Multicare Pollo Perro Latas 370 gr

Precio total más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
3,85 €
Envío a partir de 3,49 €

370 g Hill's Prescription Diet Urinary Care c/d Pollo lata para perros

Envío en 3-6 días hábiles
4,89 €
Envío a partir de 3,99 €

HILL'S PD Prescription Diet Canine c/d 6x370g - lata

4 días laborables
22,44 €
0.06 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

HILL'S PD Prescription Diet Canine c/d 12x370g - lata

4 días laborables
44,52 €
0.12 EUR / g
sin gastos de envío

12 latas x 370 g Hill's Prescription Diet Urinary Care c/d Pollo lata para perros ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
56,92 €
sin gastos de envío

24 latas x 370 g Hill's Prescription Diet Urinary Care c/d Pollo lata para perros ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
78,63 €
sin gastos de envío

48 latas x 370 g Hill's Prescription Diet Urinary Care c/d Pollo lata para perros ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
213,60 €
sin gastos de envío
HILL'S PD Prescription Diet Canine c/d 370g - lata

Oferta más barata

Hill's PRESCRIPTION DIET c/dMulticare piensopara perros con pollo es un alimento dietético completo para favorecer la reducción de la recurrencia de cálculos de estruvita, la disolución de cálculos de estruvita y la reducción de la formación de cálculos de oxalato cálcico en perros adultos. Este alimento tiene propiedades que reducen la saturación de la orina con estruvita, propiedades alcalinizantes de la orina y es bajo en magnesio, calcio y vitamina D. Los cálculos urinarios son grupos de cristales de determinados minerales que se combinan en la vejiga. Pueden causar molestias y derivar en problemas más graves que requieren atención veterinaria.
3,82 €
4 días laborables
animalzoo.es

Productos similares

Hills Prescription Diet Gastrointestinal GI Biome Estofado para perros con Pollo y Verduras (lata) - Lata de 354 gr
48,49 €
4 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Hill's Prescription Diet Feline k/d Atún - Saco de 1,5 Kg
20,82 €
3 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Hill's Gastrointestinal Prescription Diet Biome Digestive Pollo Perro Latas 12 x 370 gr
44,99 €
Ver oferta
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío
Hills Diet Canine Gastrointestinal biome para perros
18,18 €
0.01 EUR / g
11 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Prescription Diet Canine GI Biome - Saco de 10 Kg
71,58 €
0.01 EUR / g
12 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío