Hill's PD Digestive Care i/d - Alimento en salsa para gato con problemas digestivos - Pollo y verduras - Cantidad: 82 g

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
1,99 €
Envío a partir de 4,50 €

Hill's Gato i/d Digestive Care Estofado Pollo y Verduras 82 gr

Precio total más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
2,49 €
Envío a partir de 3,49 €

82 g Hill's Prescription Diet Digestive Care i/d Gatos Estofado de Pollo y Verduras lata

Envío en 3-6 días hábiles
2,59 €
Envío a partir de 3,99 €

12 latas x 82 g Hill's Prescription Diet Digestive Care i/d Gatos Estofado de Pollo y Verduras lata ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
30,15 €
Envío a partir de 3,99 €

Hill's PD Digestive Care i/d - Alimento en salsa para gato con problemas digestivos - Pollo y verduras - Cantidad: 24 x 82 g

Envío en 1-2 días hábiles
47,81 €
Envío a partir de 4,50 €

24 latas x 82 g Hill's Prescription Diet Digestive Care i/d Gatos Estofado de Pollo y Verduras lata ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
57,81 €
sin gastos de envío

48 latas x 82 g Hill's Prescription Diet Digestive Care i/d Gatos Estofado de Pollo y Verduras lata ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
83,29 €
sin gastos de envío
Hill's PD Digestive Care i/d - Alimento en salsa para gato con problemas digestivos - Pollo y verduras - Cantidad: 82 g

Oferta más barata

Prescription Diet™ i/d™ Estofado Felino con Pollo y Vegetales añadidos Principales beneficios La salud digestiva de su gato puede verse afectada negativamente por muchas cosas y cuando su gato presenta problemas digestivos, es una experiencia completamente desagradable para todos los involucrados. La buena noticia es que puede ayudar a su gato a sentirse mejor con un alimento que está formulado para proporcionar el cuidado digestivo que necesitan. Los nutricionistas y veterinarios de Hill’s™ han desarrollado una nutrición especialmente formulada para ayudar a mejorar la digestión y la calidad de las heces en gatos. Este irresistible Prescription Diet™ Estofado con pollo y vegetales añadidos contiene trozos de tamaño de bocado cocidos suavemente. Cómo funciona: Altamente digestible con un gran equilibrio de fibras Fibra prebiótica y ácidos grasos omega-3 y -6 Rico en electrolitos y vitaminas del complejo B Antioxidantes clínicamente comprobados
1,99 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Hill's PD Digestive Care i/d - Pienso para perros para el cuidado digestivo - Cantidad: 4 kg
36,97 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Hill's PD Digestive Care i/d - Pienso para gatos con problemas digestivos - Cantidad: 1,5 kg
20,39 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Hill's PD Digestive Care i/d Low Fat - Alimento en salsa para perro para el cuidado digestivo - Pollo y vegetales - Cantidad: 156 g
1,99 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Hill's i/d Prescription Diet Digestive Care pienso para perros - 16 kg
94,39 €
2 precios
goldpet.es
sin gastos de envío