Hill's Hypoallergenic Small & Mini Adult - Pienso para perros mini y pequeños con alergias - Salmón - Cantidad: 6 kg

Hill's Science Plan Adult Hypoallergenic Small & Mini Salmón Perros 6 Kg

Hill's Hypoallergenic Small & Mini Adult - Pienso para perros mini y pequeños con alergias - Salmón - Cantidad: 6 kg

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
44,19 €
Envío a partir de 4,50 €

Hill's Science Plan Adult Hypoallergenic Small & Mini Salmón Perros 6 Kg

Precio total más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
47,45 €
sin gastos de envío

6 kg Hill's Science Plan Hipoalergénico Small y Mini Salmón pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
50,49 €
sin gastos de envío
Hill's Hypoallergenic Small & Mini Adult - Pienso para perros mini y pequeños con alergias - Salmón - Cantidad: 6 kg

Oferta más barata

Hill's Science Plan Alimento Hipoalergénico para Perros Adultos Mini y Pequeños con Salmón es un pienso seco con un delicioso sabor para perros de 1 a 6 años. Con una receta suave, formulada con nuevas fuentes de proteínas limitadas, de alta calidad y sin cereales, este delicioso alimento seco hipoalergénico está adaptado para satisfacer las necesidades de los perros con sensibilidades. Salmón y atún de alta calidad como únicas fuentes intactas de proteína animal Suave para el estómago, con patatas y otros ingredientes de fácil digestión. Con ácidos grasos omega-3 y omega-6 para una nutrición saludable de la piel. AVISO UTIL Ajuste las cantidades de alimentos según sea necesario para mantener el peso ideal. Si no está seguro, consulte a su veterinario; ¿Es la primera vez que utilizas este alimento? Mezcle cantidades cada vez mayores del nuevo alimento de su mascota con cantidades cada vez menores de su alimento actual durante un período de 7 días; ¡Mantenga siempre
44,19 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

1 KG 1.02 KG
Envío a partir de 3,49 €
sin gastos de envío
Hills Science Plan Young Adult Sterilised Cat alimento seco gato pollo - Saco de 3 Kg
25,54 €
4 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Hills Science Plan Mature Adult Small and Mini alimento seco perro pollo - Saco de 1,5 Kg
12,32 €
8 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €