Hildegard Braukmann Derma Membran After Shave Balsam 50 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
12,21 €
Envío a partir de 5,90 €

Hildegard Braukmann Braukmann Derma membrana después del afeitado bálsamo 50 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
19,89 €
Envío a partir de 4,99 €

HILDEGARD BRAUKMANN - Derma Membran After shave 50 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
20,99 €
419.8 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
Hildegard Braukmann Derma Membran After Shave Balsam 50 ml

Oferta más barata

Cuidado facial de alta gama para pieles sensibles. Tecnología de lípidos de membrana laminar También para pieles con tendencia a la neurodermatitis, cuperosis/rosácea. Refresca y alivia inmediatamente la piel sensible. Proporciona a la piel una hidratación intensa. El bisabolol y el extracto de raíz de regaliz calman las rojeces. La fórmula bacteriostática previene activamente la inflamación. La hierba de tigre tiene un fuerte efecto antioxidante. Los lípidos de las membranas laminares similares a la piel refuerzan la barrera natural de la piel y favorecen la regeneración. Sin alcohol. Consejo: El cuidado ideal de la barba en 3 días. Ingredientes activos: Concentrado de Membrana Derma: Es la base de esta preparación de cuidados especiales. Contiene exclusivamente lípidos de origen vegetal relacionados con la piel, a saber, fosfolípidos, triglicéridos, escualeno, ceramidas y fitoesteroles. Debido a su especial estructura laminar, es muy similar a las capas naturales de barrera de la
12,21 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

Hildegard Braukmann SOLUTION Día de la curación previa 50 ml
21,21 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Hildegard Braukmann EXQUISIT Couperose Relax Intensiv 50 ml
17,27 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Hildegard Braukmann Institute Derma Structure Pure 24h Lipid Plus 50 ml
39,85 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €
Hildegard Braukmann Institute Derma Structure Pure 24h Aqua Plus 50 ml
39,90 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 4,99 €