HIKVISION DS-K2M061 Anti-Manipulations-Controller - Für autonome und sichere Installationen - Eingang Wiegand, RS485, Sensor, Pu

Hikvision sąsaja DS-K2M061

HIKVISION DS-K2M061 Anti-Manipulations-Controller - Für autonome und sichere Installationen - Eingang Wiegand, RS485, Sensor, Pu

Precio más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
52,63 €
Envío a partir de 18,14 €

HIKVISION BASIC DS-K2M061 HIKBASIC. Sicherheitsmodul für Türen. Zwischeneinheit zwischen dem autonomen Terminal und der Tür mit

Precio más barato
52,63 €
Envío a partir de 18,14 €

Hikvision DS-K2M061 Módulo de Control de Puerta Segura

4 días laborables
57,21 €
Envío a partir de 9,45 €

Hikvision sąsaja DS-K2M061

Precio total más barato
En stock
66,19 €
sin gastos de envío

Hikvision sąsaja DS-K2M061

Envío en 5 a 6 días
66,28 €
sin gastos de envío

Hikvision sąsaja DS-K2M061

Envío en 3 a 4 días
70,40 €
sin gastos de envío

Hikvision sąsaja DS-K2M061

En stock
84,50 €
Envío a partir de 11,99 €

Hikvision sąsaja DS-K2M061

Envío en 3 a 4 días
98,99 €
Envío a partir de 13,99 €

Hikvision sąsaja DS-K2M061

Envío en 8 a 9 días
100,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
HIKVISION DS-K2M061 Anti-Manipulations-Controller - Für autonome und sichere Installationen - Eingang Wiegand, RS485, Sensor, Pu

Oferta más barata

Antimanipulations-Steuergerät - Für autonome und sichere Installationen - Eingang Wiegand, RS485, Sensor, Taster, Alarm - Ausgang Relais NO/NC, Alarm - Direkte Steuerung von Schlössern - Stromversorgung DC 12 V
52,63 €
darkcoon.es

Datos del producto

Peso y dimensiones

Altura 26 mm
Profundidad 115 mm
Ancho 48 mm

Características

Intervalo de temperatura operativa -40 - 70 °C
Color del producto Negro
Marca compatible Hikvision Digital Technology

Información sobre el producto

Control de Acceso Inteligente: Descubre el Módulo DS-K2M061

El Hikvision DS-K2M061 es el módulo de control de puerta ideal para empresas, oficinas y hogares que buscan un sistema de seguridad eficiente y confiable. Este dispositivo, diseñado para integrarse con sistemas de control de acceso, es perfecto para quienes desean complementar su instalación de cámaras de vigilancia y otros elementos de seguridad. Su funcionalidad y versatilidad lo convierten en una herramienta esencial para cualquier entorno que requiera un control riguroso de accesos.

Funciones Destacadas del DS-K2M061

• Acceso remoto: Permite gestionar el acceso a través de una interfaz intuitiva, facilitando la administración del sistema desde cualquier lugar.
• Compatibilidad: Se integra fácilmente con otros dispositivos de seguridad de Hikvision, brindando un sistema cohesivo y funcional.
• Monitoreo en tiempo real: Proporciona actualizaciones instantáneas sobre el estado de las puertas, asegurando una vigilancia constante.

Ventajas que Marcan la Diferencia

• Fácil instalación: Su diseño modular permite una instalación rápida y sin complicaciones, asegurando que su sistema de seguridad esté operativo en poco tiempo.
• Seguridad avanzada: Incorpora tecnología de encriptación para garantizar que la comunicación entre el módulo y otros dispositivos sea segura y confiable.
• Ahorro energético: Diseñado para ser eficiente, contribuyendo a una menor huella de carbono en su uso diario.

Diseño Compacto y Eficiente

El Hikvision DS-K2M061 presenta un diseño moderno y minimalista que se adapta perfectamente a cualquier ambiente. Con dimensiones compactas, este módulo puede instalarse en diversas ubicaciones, sin ocupar espacio innecesario. Su estética discreta asegura que se integre sin problemas en su entorno, manteniendo la elegancia y funcionalidad.

Conclusión

Si está buscando un módulo de control de puerta que ofrezca funcionalidad, seguridad y un diseño atractivo, el Hikvision DS-K2M061 es la solución perfecta. Su capacidad para integrarse con otros sistemas de seguridad, combinado con sus numerosas ventajas, lo convierte en una opción destacada para quienes buscan proteger sus espacios de manera efectiva y eficiente.