HIKVISION iDS-7208HUHI-M2/XT Hikvision DVR 5-in-1 PRO-Serie - 8 CH HDTVI / HDCVI / AHD / CVBS - Bis zu 16 IP-Kanäle - Max. Auflö

Precio total más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
326,70 €
Envío a partir de 18,14 €

Hikvision iDS-7208HUHI-M2/XT DVR AcuSense de 8 canales 5 MP 1U H.265

5 días laborables
410,24 €
Envío a partir de 23,55 €
HIKVISION iDS-7208HUHI-M2/XT Hikvision DVR 5-in-1 PRO-Serie - 8 CH HDTVI / HDCVI / AHD / CVBS - Bis zu 16 IP-Kanäle - Max. Auflö

Oferta más barata

Hikvision DVR 5-in-1 PRO-Serie - 8 CH HDTVI / HDCVI / AHD / CVBS - Bis zu 16 IP-Kanäle - Maximale Eingangsauflösung 8 MP | AcuSearch - AcuSense (8 Ch) | Gesichtserkennung (4 Ch) - MD 2.0 auf allen Kanälen | Audio | 2 HDD
326,70 €
darkcoon.es

Productos similares

Hikvision iDS-7208HUHI-M1/X 8-canales 5 MP 1U H.265 AcuSense grabador DVR
178,78 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 12,49 €
Hikvision 8 kanalų DVR iDS-7208HUHI-M1/S(C)/4A+8/4ALM
326,27 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hikvision iDS-7208HUHI-M1/XT DVR AcuSense de 8 canales 5 MP 1U H.265
263,45 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 12,49 €
Hikvision IDS-7208HUHI-M2/P 4 8/4ALM Grabadora de video digital 5 en 1
399,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HIKVISION PRO IDS-7208HUHI-M1XT4A HIKPRO. DVR 8 Kanäle 5 in 1 (TVI AHD CVI CVBS und IP) bis zu 8 MP KI Acusense 1xHDD max. 12 TB
301,30 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €