HIKVISION HS-HUB-DS11STD/A/T/S/2U3/H/2U2/P/L/V Hub USB-C 11-in-1 von Hikvision - 2x USB-A 3.0, 2x USB-A 2.0, USB-C - HDMI, VGA,

Precio más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
34,05 €
Envío a partir de 18,14 €

HIKSEMI Adaptador multifunción HUB DS11, TYP-C USB 3.0

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
48,46 €
sin gastos de envío
HIKVISION HS-HUB-DS11STD/A/T/S/2U3/H/2U2/P/L/V Hub USB-C 11-in-1 von Hikvision - 2x USB-A 3.0, 2x USB-A 2.0, USB-C - HDMI, VGA,

Oferta más barata

Hub USB-C 11-in-1 von Hikvision - 2x USB-A 3.0, 2x USB-A 2.0, USB-C - HDMI, VGA, 3,5-mm-Klinke, Ethernet - microSD- und SD-Kartenleser - Unterstützt PD-Laden mit 100 W (USB-C) - Datenübertragung mit 5 Gbit/s
34,05 €
darkcoon.es

Productos similares

HIKVISION HS-HUB-DS11STD/A/T/S/2U3/H/2U2/P/L/V Hub USB-C 11-in-1 von Hikvision - 2x USB-A 3.0, 2x USB-A 2.0, USB-C - HDMI, VGA,
34,05 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION HS-HUB-MDR1STD/NVME/NGFF/RGB/SEMI/WW SSD-Festplattengehäuse - Geeignet für M.2 NVMe und M.2 SATA - USB-3.2-Ge-Schnitts
24,77 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION HS-HUB-CR01STD/A&C/U3/100 Hikvision-Kartenleser - Eingang: microSD- und SD-Karte - Ausgang: USB A und USB C - Trans
6,19 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION HS-HUB-MDS4STD/NVME/SATA/Grey/WW SSD-Festplattengehäuse - geeignet für M.2 NVMe und M.2 SATA - USB-Typ-C-Schnittstelle
78,94 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION HS-HUB-GaN67STD/2C/67W/White/EU Hikvision - USB-Ladegerät - Leistung 67 W | Mit GaN-Technologie - Schnellladen - Ausgä
18,57 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €