HIKVISION HIWATCH HIK-742 HWI-T240HA-LU(2.8mm) 4MP-IP-Dome-Kamera für den Außenbereich

Precio más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
64,53 €
Envío a partir de 18,14 €

Hikvision Cámara IP Domo Exterior HWI-T240HA-LU (2.8mm) - 4MP, Resistente a la Intemperie, Visión Nocturna, Detección de Movimiento, Audio Bidireccional, Ideal para Seguridad en el Hogar y Negocios

En stock
73,58 €
Envío a partir de 6,90 €

Hikvision Cámara IP Domo Exterior HWI-T240HA-LU (2.8mm) - 4MP, Resistente a la Intemperie, Visión Nocturna, Detección de Movimiento, Audio Bidireccional, Ideal para Seguridad en el Hogar y Negocios

Precio total más barato
En stock
80,49 €
sin gastos de envío

Hikvision Cámara IP Domo Exterior HWI-T240HA-LU (2.8mm) - 4MP, Resistente a la Intemperie, Visión Nocturna, Detección de Movimiento, Audio Bidireccional, Ideal para Seguridad en el Hogar y Negocios

En stock
82,00 €
sin gastos de envío

Hikvision Cámara IP Domo Exterior HWI-T240HA-LU (2.8mm) - 4MP, Resistente a la Intemperie, Visión Nocturna, Detección de Movimiento, Audio Bidireccional, Ideal para Seguridad en el Hogar y Negocios

En stock
98,13 €
sin gastos de envío

Hikvision Cámara IP Domo Exterior HWI-T240HA-LU (2.8mm) - 4MP, Resistente a la Intemperie, Visión Nocturna, Detección de Movimiento, Audio Bidireccional, Ideal para Seguridad en el Hogar y Negocios

En stock
101,00 €
Envío a partir de 14,94 €

TELECAMERA SORVEGLIANZA AHD DOME IP 4MP 2.8MM TURRET IP (HWI-T240HA-LU)

Envío en el plazo de 11 - 22 días hábiles tras el ingreso.
114,33 €
sin gastos de envío
HIKVISION HIWATCH HIK-742 HWI-T240HA-LU(2.8mm) 4MP-IP-Dome-Kamera für den Außenbereich

Oferta más barata

IP-Dome HiWatchT von HIKVISION®. 4 MP@20 B/s, H.265+/H.265. ICR, 0,005 Lux, Smart Dual Light 30 m. Feste Optik 2,8 mm. WDR 120 dB. Bewegungserkennung 2.0. RJ45, Onvif, IP67, 3AXIS. 12 V DC / PoE
64,53 €
darkcoon.es

Productos similares

HIKVISION HIWATCH HIK-641 HWT-T120-MS 4-in-1 2MP Außen-Domekamera
27,58 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION HIWATCH HIK-322 HWI-B140H(2.8mm)(C) HiWatchT IP-Kamera von HIKVISION® Smart IR mit 30 m für den Außenbereich
64,74 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION HIWATCH HIK-200 HWT-B220-M 4-in-1-Bullet-Kamera der HiWatchT-Serie von HIKVISION® mit Smart-IR-Beleuchtung mit 40 m Re
31,43 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION HIWATCH HIK-125N HWN-2104MH-W-C NVR WIFI IP HIWATCH mit 4 Kanälen 6MP
73,62 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION HIWATCH HIK-129N HWT-B150-M 4-in-1-5MP-Kamera, IP66
35,30 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €