HIKVISION HIK-814 DS-PS1-I-WE(B) Innenraumsirene über Funk 868 MHz Hikvision AX PRO

Hikvision ds-ps1-i-we(b)/blue alarma y accesorio para detector

HIKVISION HIK-814 DS-PS1-I-WE(B) Innenraumsirene über Funk 868 MHz Hikvision AX PRO

Precio total más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
40,70 €
Envío a partir de 18,14 €

Sirena inalámbrica de interior Hikvision - 302402664 - DS-PS1-I-WE

Envío en el plazo de 1 - 3 días hábiles tras el ingreso.
56,06 €
Envío a partir de 16,00 €
HIKVISION HIK-814 DS-PS1-I-WE(B) Innenraumsirene über Funk 868 MHz Hikvision AX PRO

Oferta más barata

Innenraumsirene per Funk Hikvision AX PRO. Bidirektionale Kommunikation 868 MHz. Konfigurierbare LED und Ton. 3 Alarmsignale. 90-110 dB. Sabotageschutz vorne und hinten. Batterielaufzeit bis zu 3 Jahre. Funkreichweite 1,6 km. AES-128. Über die App konfigurierbar, einfache Installation.
40,70 €
darkcoon.es

Datos del producto

Empaquetado

Cantidad por paquete 1 pieza(s)

Peso y dimensiones

Peso 169,5 g
Ancho 88 mm
Altura 88 mm
Profundidad 32 mm

Características

Indicadores LED Si
Material de la carcasa Acrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Policarbonato (PC)
Color del producto Blanco
Marca compatible Hikvision Digital Technology
Tipo de dispositivo Sistema de alarma de seguridad
Tipo de producto Sirena exterior vía radio
Frecuencia de operación 868 MHz

Información sobre el producto

Seguridad Inteligente en Cada Rincón: Hikvision DS-PS1-I-WE(B)

La Hikvision DS-PS1-I-WE(B) es una sirena interior inalámbrica diseñada para quienes buscan una solución eficaz y estética en su sistema de seguridad. Ideal para hogares, oficinas o pequeños negocios, este dispositivo es perfecto para complementar su instalación de alarmas y proporcionar una alerta sonora que disuada intrusos. Su diseño compacto y moderno la hace adecuada para cualquier entorno, asegurando que la seguridad nunca pase desapercibida.

Ventajas Destacadas

• Inalámbrica: La tecnología de 868MHz garantiza una conexión estable y eficiente, reduciendo la necesidad de cableado complicado.
• Fácil Instalación: Su diseño permite una instalación rápida y sencilla, ideal para quienes no son expertos en tecnología.
• Alerta Sonora Potente: Emite un sonido fuerte y claro que puede alertar a todos en el área, siendo una excelente disuasión ante cualquier intento de intrusión.

Funciones Innovadoras

Esta sirena no solo es un dispositivo de alerta, sino que incorpora características inteligentes para mejorar su funcionalidad. La Hikvision DS-PS1-I-WE(B) cuenta con un sistema de autoalimentación que asegura su funcionamiento continuo, además de ser resistente a interferencias, lo que garantiza que su señal se mantenga fuerte en todo momento. También es compatible con otros dispositivos de seguridad Hikvision, lo que permite crear un sistema integral y coordinado.

Estética Moderna y Atractiva

El diseño de la Hikvision DS-PS1-I-WE(B) es contemporáneo y elegante, con un acabado en azul que se adapta a cualquier decoración. Su tamaño compacto permite que se instale en diferentes ubicaciones sin ser intrusiva, convirtiéndose en un elemento que complementa el ambiente en lugar de desentonar. Cada detalle ha sido cuidadosamente pensado para que no solo sea funcional, sino también estéticamente agradable.

Especificaciones Técnicas

• Frecuencia: 868MHz
• Alimentación: Batería de larga duración
• Sonido: Nivel de decibelios que asegura una alerta efectiva
• Compatibilidad: Con otros dispositivos de seguridad Hikvision

La Hikvision DS-PS1-I-WE(B) es más que una simple sirena; es una herramienta esencial para quienes valoran la seguridad y buscan una solución moderna y eficaz. Ideal para cualquier espacio, esta sirena se convierte en una aliada indispensable en la protección de su hogar o negocio.

Productos similares

Hikvision AX Pro DS-PS1-E-WE/B Wireless Outdoor Sounder - Blue
72,39 €
6 precios
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
Hikvision DS-PS1-E-WEeO-STDeOrange, professionell
88,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,72 €
HIKVISION AX PRO SERIES WIR OUTDOOR SOUNDER marca
86,67 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,60 €
HIKVISION ALARMS HIK-ALARM-245 DS-PS1-I-WE(B) (Blue Indicator) Kompatible drahtlose Innensirene 868 MHz Hikvision AXPRO
42,63 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
Hikvision AX Pro [DS-PS1-I-WE-B] Sirena inalámbrica de Interior (indicador Azul)
46,94 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,76 €