HIKVISION DS-PDCL12-EG2 Kabelgebundener Deckenmelder - Erfassungsreichweite 12 m - Wählbare End-of-Line-(EOL)-Widerstände - A

Precio total más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
19,41 €
Envío a partir de 18,14 €

HIKVISION HIK-367 DS-PDCL12-EG2 PIR-Deckenmelder HIKVISION

19,60 €
Envío a partir de 18,14 €

Hikvision DS-PDCL12-EG2

11 días laborables
56,46 €
Envío a partir de 9,74 €
HIKVISION DS-PDCL12-EG2 Kabelgebundener Deckenmelder - Erfassungsreichweite 12 m - Wählbare End-of-Line-(EOL)-Widerstände - A

Oferta más barata

Verdrahteter Deckenmelder - Erfassungsreichweite 12 m - Wählbare End-of-Line-(EOL)-Widerstände - Versorgung 9-16 VDC - Für den Innenbereich - Zertifiziert nach Grad 2
19,41 €
darkcoon.es

Productos similares

Detector de movimiento de techo 360° - hikvision ax pro
34,20 €
8 precios
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION ALARMS HIK-ALARM-25 DS-PDCL12-EG2 PIR-Deckenmelder, kabelgebunden, Innenbereich, Grad 2 Hikvision
24,42 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION ALARMS HIK-ALARM-26 DS-PDCL12-EG2-WE Kabelloser PIR-Deckenmelder Hikvision AXPRO
46,00 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION ALARMS HIK-ALARM-24 DS-PDCL12DT-EG2 Kabelgebundener Decken-Innenraumdetektor 12 m Dual-Technologie Infrarot Mikrowelle
44,78 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €