HIKVISION DS-KH6320Y-WTE2 Monitor für Video-Türsprechanlage - 7" TFT-Touchscreen - Gegensprechanlage (bidirektionales Audio) - 2

Precio total más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
145,50 €
Envío a partir de 18,14 €

Hikvision DS-KH6320Y-WTE2 Estaciones interiores de dos hilos

6 días laborables
255,98 €
Envío a partir de 9,74 €

Videoportero monitor DS-KH6320Y-WTE2

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
573,32 €
Envío a partir de 12,00 €
HIKVISION DS-KH6320Y-WTE2 Monitor für Video-Türsprechanlage - 7" TFT-Touchscreen - Gegensprechanlage (bidirektionales Audio) - 2

Oferta más barata

Monitor für Video-Türsprechanlage - 7" TFT-Touchscreen - Gegensprechfunktion (2-Wege-Audio) - 2-Draht, WLAN, SIP | 2 Relaisausgänge - microSD-Kartensteckplatz bis 128 GB - Aufputzmontage
145,50 €
darkcoon.es

Productos similares

Videoportero Hikvision DS-KH6320Y-WTE2 7" TFT Táctil Negro WiFi Grabación MicroSD 128GB
181,90 €
5 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 6,90 €
HIKVISION DS-KH6320Y-WTE2/White Monitor für Video-Türsprechanlage - 7" TFT-Touchscreen - Zwei-Wege-Audio - 2-Draht, WLAN, JA
145,50 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION INTERCOM HIK-INTERCOM-145 DS-KH6320Y-WTE2 Monitor für Video-Türsprechanlage, Innenstation, 2-Draht, 7", Serie Y
140,62 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION INTERCOM HIK-INTERCOM-23 DS-KIS702Y 2-Draht-Video-Türsprechanlagen-Set Außenstation + Innenmonitor + Netzteil + Vertei
384,48 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €