HIKVISION HIK-602 DS-K1T502DBWX-C Zugangskontrollterminal HIKVISION

Hikvision DS-K1T502DBWX-C Terminal de Control de Acceso

HIKVISION HIK-602 DS-K1T502DBWX-C Zugangskontrollterminal HIKVISION

Precio total más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
196,13 €
Envío a partir de 18,14 €

HIKVISION BASIC DS-K1T502DBWX-C HIKBASIC. Autonomes Außenterminal für den Außenbereich mit Video-Türsprechkamera, WLAN, Leser MI

205,86 €
Envío a partir de 18,14 €

HIKVISION DS-K1T502DBWX-C Zutrittskontrolle mit Kamera IP65 IK09 - MF-Karte DESFire, QR und PIN - 10.000 Benutzer | 300.000 Regi

205,86 €
Envío a partir de 18,14 €

Hikvision DS-K1T502DBWX-C Terminal de Control de Acceso

6 días laborables
310,04 €
Envío a partir de 9,74 €
HIKVISION HIK-602 DS-K1T502DBWX-C Zugangskontrollterminal HIKVISION

Oferta más barata

Zutrittskontrollterminal HIKVISION. 2MP-Kamera. Mifare-Lesegerät. Kapazität für 100.000 Karten. Protokollierung von 300.000 Ereignissen. Bidirektionales Audio. RJ45-, RS485- und Wiegand-Schnittstelle. Tamper-Sabotageschutz. 1 Alarmeingang / 1 Alarmausgang. Schutzart IP65 und IK09.
196,13 €
darkcoon.es

Productos similares

Hikvision DS-K1T502DBWX-QR Controlador de acceso
328,20 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 23,55 €
HIKVISION DS-K1T502DBWX-QR IP65 IK09 IP-Zutrittskontrolle - MF-Karte DESFire, dynamischer QR-Code und PIN - 10.000 Benutzer | 30
Envío a partir de 18,14 €