Hikvision DS-D6043FN-B pantalla de señalización 108 cm (42.5') Wifi 450 cd / m Negro Procesador incorporado

Precio total más barato
24h
772,98 €
sin gastos de envío

Hikvision - DS-D6043FN-B pantalla de señalización 108 cm (42.5") LED Wifi 450 cd / m² Negro Procesador incorporado

Envío en 24h/48h
801,75 €
sin gastos de envío

Monitor profesional Hikvision DS-D6043FN-B 42.5" LED Full HD 450 cd/m² WiFi ARM Cortex

Envío en 72h
841,82 €
sin gastos de envío
Hikvision DS-D6043FN-B pantalla de señalización 108 cm (42.5') Wifi 450 cd / m Negro Procesador incorporado

Oferta más barata

Hikvision DS-D6043FN-B pantalla de señalización 108 cm (42.5') Wifi 450 cd / m Negro Procesador incorporado Hikvision Digital Technology DS-D6043FN-B. Diagonal de la pantalla: 108 cm (42.5'), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Brillo de pantalla: 450 cd / m². Wifi. Color del producto: Negro Especificaciones: - Tamaño de pantalla: 43' - Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles - Brillo de pantalla: 450 cd / m² - Tiempo de respuesta: 8 ms - Razón de contraste (típica): 1200:1 - Tamaño de pixel: 0,163 x 0,49 mm - Tipo de retroiluminación LED: LED - Altavoces incorporados: Si - Puerto USB: Si - Ethernet: Si - Wifi: Si - Entrada de audio (L,R): 1 - Cantidad de puertos USB: 2 - Versión USB: 2.0 - Salida de audio (L,R): 1 - Altura de pantalla: 555,4 mm - Ancho de la pantalla: 967,2 mm - Profundidad de pantalla: 67,1 mm - Peso de pantalla: 16,1 kg - Ancho: 967 mm - Profundidad: 67,1 mm - Altura: 67,1 mm - Peso: 16,1 kg - Consumo energético: 95 W - Consumo de energía (inactiv
772,98 €
24h
Ocasionia