HIKVISION DS-D5022FC-C Monitor 22" - FHD-Auflösung - Bildwiederholfrequenz 60 / 75 Hz - Kontrast 3000:1 - Reaktionszeit 6,5 ms -

Precio total más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
105,25 €
Envío a partir de 18,14 €

Hikvision Monitor DS-D5022FC-C 22" FHD 75Hz Negro

Envío en 3 a 4 días
125,94 €
sin gastos de envío
HIKVISION DS-D5022FC-C Monitor 22" - FHD-Auflösung - Bildwiederholfrequenz 60 / 75 Hz - Kontrast 3000:1 - Reaktionszeit 6,5 ms -

Oferta más barata

Monitor 22" - FHD-Auflösung - Bildwiederholfrequenz 60/75 Hz - Kontrast 3000:1 - Reaktionszeit 6,5 ms - BNC - CVBS
105,25 €
darkcoon.es