Hikvision DS-7632NXI-K2(D) NVR 4K AcuSense de 32 canales 1U de la serie K

Precio total más barato
5 días laborables
250,32 €
Envío a partir de 12,49 €

Grabador NVR Hikvision DS-7632NXI-K2 AcuSense 32 canales IP 12MP PoE 4K IA PRO

Envío en 72h
275,87 €
sin gastos de envío

HIKVISION DS-7632NXI-K2(D) Hikvision Rekorder NVR 32 CH IP PRO-Serie - Maximale Auflösung 12 MP bei 2 Kanälen - Bandbreite 256 M

Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
390,73 €
Envío a partir de 18,14 €
Hikvision DS-7632NXI-K2(D) NVR 4K AcuSense de 32 canales 1U de la serie K

Oferta más barata

250,32 €
5 días laborables
senetic.es

Productos similares

Hikvision DS-7632NXI-K2, grabadores profesionales
339,80 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,00 €
HIKVISION DS-7632NXI-I2/Vpro Hikvision grabador NVR 32 CH IP gama PRO - Resolución máxima 32Mpx - Ancho de banda 384 Mbps - Alar
914,29 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION DS-7632NXI-K2/Vpro Hikvision Rekorder NVR 32 CH IP PRO-Serie - Maximale Auflösung 12 Mpx - AcuSearch | AcuSense | Erke
508,35 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION PRO HIK-PRO-773 DS-7632NXI-K2(D) IP-Recorder NVR 32CH 4K 12MP 1U Acusense 256Mbps Bewegung
355,82 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION PRO DS-7632NXI-K2 HIKPRO. NVR 32 Kanäle ACUSENSE (2 Kanäle Personen-/Fahrzeugerkennung) IP-Kameras bis zu 12 MP H.265+
392,59 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €